Канцтовары

Канцтовары – необходимый атрибут обучения и рабочего процесса

Покупка и составление списка необходимых канцтоваров всегда хлопотный и длительный процесс. Из-за многочисленности разных деталей можно забыть о важной вещи, без которой впоследствии неудобно будет учиться или работать. Онлайн-шопинг помогает грамотно организовать закупку, особенно в тех случаях, когда речь идет о большом количестве мелочей.

Интернет-магазин "Ранок" предлагает широкий ассортимент всевозможных канцелярских товаров. Посетив страницу ranok.com.ua и выбрав нужный раздел, клиенты магазина могут наглядно (как на полках) рассматривать и выбирать офисные и ученические принадлежности, а также покупать все сразу (учебники, тетради, карандаши) на одной интернет-площадке.

Существенным преимуществом покупок в интернет-магазине является возможность более тщательно выбирать мелкую продукцию по характеристикам благодаря детальному описанию каждой и возможности их сравнивать.

Все принадлежности можно разделить на канцелярию для школьников и канцелярию для офисных рабочих.

Что нужно ученику?

Наиболее популярными запросами родителей школьников являются:

  1. Тетради (состоят из разного количества листов – 12 или 48 листков, тонкие подходят для младшей школы, толстые – для старшей. Также тетради различаются разлиновкой – в косую линию, в клетку и т.д.).
  2. Ручки (для школьного письма лучше всего подходят шариковые – имеют чистую линию с четкой формой. Гелевые ручки тоже пользуются спросом, они более мягкие и яркие).
  3. Карандаши (делятся на простые и цветные. Школьнику лучше всего подойдет простой карандаш средней жесткости. Малышам выбирают разноцветные карандаши, изготовленные из дерева, ведь именно они являются экологически чистыми).
  4. Ластик и точилка (сопутствующие товары для карандашей в современном исполнении имеют интересные формы, которые в большей степени импонируют самым маленьким ученикам).
  5. Линейка и циркуль (необходимо орудие школьного такого предмета как математика. Ведь прямую линию можно ровно провести только с помощью линейки, а круг – с помощью циркуля. Покупка последнего предполагает грифели. Впрочем, некоторые родители отдают предпочтение покупке набора).
  6. Дневник (в современной системе образования много примеров использования электронного дневника, хотя многие учреждения продолжают параллельно использовать бумажный аналог для определения успеваемости и поведения).
  7. Пенал и папки (для компоновки различных принадлежностей оптимальными органайзерами являются пенал и папки. Они особенно необходимы учащимся младшей школы, которые учатся порядку и организации).
  8. Рюкзак (самая дорогая и необходимая вещь для каждого школьника. Рюкзак должен быть на ортопедической основе и иметь нагрудный ремень, снижающий нагрузку на спину).

Основные канцтовары для офисного работника

И хотя современный мир предпочитает организацию работы в компьютере или другом девайсе, но некоторые процессы заменить полноценно электронной версией еще не удалось. Сегодня почти каждый офисный работник нуждается в:

  • письменных принадлежностях (ручках, корректорах, карандашах, маркерах),
  • офисной бумаге,
  • файлах и папках для хранения,
  • блокнотах,
  • калькуляторах,
  • степлерах, биндерах.

Отдельный каталог магазина «Ранок»

Интернет-магазин «Ранок», специализирующийся на продаже разной литературы и печатных изданиях, пошел навстречу клиентам и создал отдельный каталог разнообразных принадлежностей, чтобы было удобно покупать все необходимое для школы и офиса, не тратя время на поиск специализированных площадок канцтоваров.

Их покупка производится по общим правилам. Менеджеры быстро обрабатывают заказ. Клиент получает товар Новой почтой, Укрпочтой или курьером по указанному адресу.