Оформление интерьера, грамоты

В течение дня дети поглощают невероятное количество информации. Из-за такой огромной нагрузки процессы восприятия ребенком базовых вещей существенно замедляются и усложняются. На помощь приходят красочные плакаты и стенды, разнообразные грамоты и поощряющие открытки. Широкий ассортимент подобной продукции представлен на сайте ranok.com.ua.

 

Для чего нужны детские плакаты?

Вопрос необходимости ярких простых в понимании плакатов давно доказали социологи и детские психологи. И если в домашней обстановке можно обойтись ограниченным числом такой продукции, то в учебных заведениях плакаты должны размещаться едва ли не на каждом шагу. Дизайнерским подобное интерьерное решение назвать сложно. Но стенды и плакаты служат иным более глобальным целям – через простые и понятные образы донести ребенку сложные вещи.

Этому способствует красочное оформление плакатов. На стендах грамотно размещаются обучающие элементы с максимальным количеством необходимых малышу данных. Часто разнообразные плакаты помогают оформить учебный процесс как интересное, веселое и продуктивное занятие.

Прежде всего, продукция ориентирована на детей младшего возраста. Посредством красивых изданий малыши быстрее и эффективней учат алфавит или таблицу умножения. Но и для подростков различные стенды могут стать отличным наглядным пособием, например, для запоминания сложных теорем, физических законов и химических реакций.

 

Дидактический материал: современный подход к обучению и воспитанию

Издательскую продукцию, которую можно приобрести в нашем интернет-магазине, взрослые размещают в местах наиболее частого пребывания ребенка. Это могут быть детские комнаты, классы, коридоры, столовые.

Функционал у плакатов очень разнообразный, например,

  • информация о распорядке дня,
  • обучение правилам личной гигиены,
  • правила поведения в непредвиденной ситуации – пожарах, наводнениях и так далее,
  • информация об изменениях в обучающем процессе,
  • сведения об окружающей среде,
  • поощряющие плакаты, грамоты,
  • развлекающая информация.

Конечно, к издательской продукции для малышей выдвигаются особенные требования. Она, прежде всего, должна быть безопасной для здоровья, долговечной и практичной. Весь ассортимент нашего магазина соответствует этим критериям – выполнен из качественных материалов без токсичных волокон и красок. Предназначен для деток совершенно разного возраста.

Обращаем ваше внимание на стенд «Меню», который понравится каждому малышу. Это информационный плакат, из которого ребенок узнает о вкусностях, ожидаемых его в течение дня. Стенд имеет красочное изображение и карманчик, в который помещается листочек с актуальным меню. Издательский продукт может использоваться неоднократно, на стене закрепляется с помощью скотча или кнопок.

Важной составляющей жизни детей являются всевозможные праздники. Комплект тематических плакатов позволяет решить задачу «особых дат» и тематических недель на целый год.

Прекрасная возможность приучить ребенка к чистоплотности – наборы для оформления комнат гигиены.  А набор «Тематическая неделя НУШ. Спорт» через яркие украшения позволяет пропагандировать здоровый образ жизни у детей самого маленького возраста.

Радость малышам дарят рисунки-самоклейки, которые способны превратить личное пространство в сказочный мир. Эти рисунки ребенок может разместить на личном шкафчике, возле своей кроватки и вешалка для полотенца.  

 

Как правильно выбрать продукцию?

Прежде всего, необходимо определить, какая продукция сопоставима с возрастом ребенка, выбрать ту, которая соответствует его интересам.  Потом зайти на сайт ranok.com.ua и оформить заказ.

Преимуществом заказа в нашем магазине является то, что продукция содержит не только полезную, но и актуальную информацию. Менеджеры тщательно отслеживают изменения в образовательных процессах и быстро вносят корректировки в ассортимент.