Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги

Физика 11 кл. Академический уровень. Профильный уровень

Физика 11 кл. Академический уровень. Профильный уровень

Физика 11 кл. Академический уровень. Профильный уровень

Снят с производства
  • Код производителя: Т283106У
  • ISBN: 978-617-54-0577-2
  • Вес: 0.15
  • Формат, мм: 201х257
  • Количество страниц: 96
  • Язык издания: Украинский
  • Обложка: Мягкая
  • Класс: 11
Аннотация
Тетрадь (авторы Божинова Ф.Я., Кирюхина Е.А., Сарий Т.А.) соответствует требованиям действующих программ по физике для 11 класса (академический, профильный уровни) и предназначена для текущего и тематического контроля учебных достижений учащихся по физике. Работы и задания, отмеченные символом *, предназначены для изучающих физику на профильном уровне.
В части 1 пособия по каждой теме предлагается несколько видов проверочных работ: карточки контроля теоретических знаний (проверяется уровень усвоения теоретического материала), самостоятельные работы (проверяются уровень усвоения полученных знаний, умение решать качественные и расчетные задачи на один-два логических шага), практический тренинг (контролируется умение применять полученные знания при решении задач разного типа). Каждая работа предложена в двух вариантах, и на ее выполнение отводится 10–25 мин. Разумеется, в зависимости от уровня подготовки класса, задач, которые ставит перед собой учитель на каждом уроке, и т. д. можно предложить учащимся выполнить не все задания работы, соответственно изменив при этом распределение баллов.

В части 2 пособия представлены контрольные работы в четырех вариантах, содержание которых соответствует программе академического уровня. Если класс изучает физику на профильном уровне, учитель на свое усмотрение заменяет одно или несколько из предложенных заданий академического уровня на задание или задания профильного уровня, приведенные в конце части 2. Если при выполнении контрольной работы учащийся набрал свыше 12 баллов, он получает оценку 12 баллов.

К тетради бесплатно прилагается «Сборник вопросов для устного опроса», который поможет быстро провести опрос учащихся на различных этапах изучения темы. В приложении также приводятся справочные данные, необходимые для выполнения заданий, представленных в тетради. Данное пособие является составной частью учебно-методического комплекта «Физика-11», который включает также учебник, сборник задач, тетрадь для лабораторных работ и физического практикума. Тетрадь может быть использована в комплекте с любым действующим учебником физики для 11 класса (академический, профильный уровни). Предназначено для учащихся 11 класса общеобразовательных учебных заведений и учителей физики.


Вы можете заказать электронную версию в защищенном формате PDF. Для этого нажмите на "Приобрести электронную версию".
Читать полностью
Отзывы покупателей
#
На даный момент список отзывов пуст
Оставте свой отзыв о товаре
Оставить отзыв
Ваше имя*
Email*
Ваш отзыв*