Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги

Научные развлечения "Космическая слизь" (на русском языке)

Научные развлечения "Космическая слизь" (на русском языке)

Научные развлечения "Космическая слизь" (на русском языке)

Снят с производства
  • Код производителя: 12132014Р
  • ISBN: 4823076112592
  • Вес: 0.12
  • Формат, мм: 115x115x20
  • Язык издания: Русский
  • Возраст: 8-15
  • Обложка: Коробка
Аннотация
Это секретный эксперимент Лаборатории сумасшедших ученых. С помощью этого набора только ты узнаешь, как сделать забавную цветную слизь.
Все необходимые ингредиенты ты найдешь внутри коробки: поливиниловый спирт, тетраборат натрия, пищевой краситель, 2 стакана, мерный стакан, деревянная палочка, ложка, инструкция.
Увлекательный научный опыт, в результате которого, ребенок получит забавную цветную слизь. С готовой слизью можно играть, изучая ее свойства.
Читать полностью
Отзывы покупателей
user тамара
04.01.2018
Взяли два набори. Робили з дідьми все за інструкцією. Вийшов не "слиз", а кисіль рідкий. Кількість інгрідієнтів іпосуду не відповідають інструкції. Купляти не рекомендую
admin Админ
04.01.2018
Добрий день. Вкажіть, будь ласка, що саме не відповідає по інгредієнтам з інструкції? У ній може описуватися якесь домашнє допоміжне приладдя, яке є у кожному господарстві. На товарі має бути чітко вказаний склад набору. По результатам досліду проконсультувалися з розробниками - причиною може бути перегрівання реактивів - за інструкцією неможна доводити до кипіння. У багатьох дослід завершився успішно, про що свідчать численні відеоогляди.
user Daria
04.12.2017
Інструкція зовсім не відповідає наявним матеріалам! Води написано влити в стаканчик 200 мл - у стаканчику всього 150. Туди ще треба потім влити знову ж таки 200 мл води з барвником! Суміші три столові ложки - по факту їх там усього півтори-дві. Як результат - слиз не застигла зовсім. Дуже розчарована таким неякісним продуктом...
admin Админ
05.12.2017
Добрий день. До цього часу нарікань на інструкцію не було, дослід проходив успішно. Обов'язково перевіримо все детально.
З інструкції: Сначала сделай раствор-основу. 1. Налей 250-300 мл воды в металлическую кружку (кастрюлю). 2. Возьми пакетик с поливиниловым спиртом. Аккуратно отрежь верх пакетика, чтобы было удобно высыпать содержимое. 3. В металлическую кружку (кастрюлю) с водой добавь 3 столовые ложки поливинилового спирта. 4. Внимание! Попроси взрослых поставить металлическую кружку с раствором на медленный огонь, постоянно помешивая металлической ложкой. 5. Когда спирт растворится, выключи огонь и дай раствору остыть. Он будет выглядеть как густая прозрачная жидкость (будет похож на однородный кисель). Удали и выбрось пенку.
Теперь давай проведем эксперимент! 1. Возьми из набора пакетик с пищевым красителем и аккуратно отрежь кончик пакетика. 2. Вылей раствор-основу (поливинилового спирта) из металлической кружки в стакан и добавь немного (на кончике ножа) пищевого красителя. Теперь давай проведем эксперимент! 3. Возьми из набора пакетик с активатором слизи и аккуратно отрежь кончик пакета. 4. Тщательно помешивая деревянной палочкой, медленно влей в стакан с раствором-основой активатор слизи. 5. Через 10 секунд перемешивания в стакане образовалась невероятная слизь: она очень медленно течет, но при этом ее можно порвать!
http://joxi.ru/823vXEeC6b4gZm
Оставить отзыв
Ваше имя*
Email*
Ваш отзыв*