Каталог
Е-книги
Графік роботи:
з 9-00 до 21-00 (пн-пт), з 10-00 до 19-00 (сб)
з 9-00 до 21-00 (пн-пт), з 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги

Букварь «Читайка» (російською мовою)

Букварь «Читайка» (російською мовою)
Букварь «Читайка» (російською мовою)
  • Від 390 грн безкоштовно Укрпоштою

Букварь «Читайка» (російською мовою)

Знятий з виробництва
  • Код виробника: 001795
  • ISBN: 978-966-429-040-8
  • Вага: 0.49
  • Формат, мм: 200х285
  • Кількість сторінок: 96
  • Мова видання: Російська
  • Вік: 4-6
  • Обкладинка: М'яка
Анотація

Предложение от партнера zlatka.com.ua.
Рекомендовано детям от четырех с половиной лет. В этом букваре есть все необходимое для того, чтобы деть выучили буквы, а также подробные постраничные рекомендации для родителей. Цель пособия – формирование у ребенка старшего дошкольного возраста начальных навыков чтения. Книга также поможет в развитию фонемного слуха, расширит словарный запас ребенка. Ребенок получит представление о понятии: звук, буква, состав, ударение, основные виды слов, предложения, и тому подобное.
Занятия за «Букварем» будут стимулировать также развитие восприятия, внимания, памяти, мышления и речевых навыков. Пособие адресовано родителям, педагогам и малышам, которые стремятся научиться читать. Автор книги Василий Федиенко – кандидат педагогических наук, автор самых популярных в Украине серий развивающих пособий для дошкольников. Благодаря его классическому букварю для дошкольников «Читайка» научились читать уже несколько поколений юных украинцев. А позже, пойдя в школу, они продолжают учебу за его рабочими тетрадями по математике, здравоохранению, письму и развитию вещания, математическими и калиграфичними прописями и тому подобное. Каждый второй дошкольник в Украине, который учится читать, делает это по нашему букварю – успешно и с удовольствием.
Новое, подарочное издание букваря Василия Федиенка с непревзойденными яркими рисунками Евгении Житник станет не только первой, но и любимой книгой вашего ребенка. Покупайте лучше всего – ваши дети этого достойны!

Читати повністю
Відгуки покупців
user Надія
20.06.2022
Чому у продажі й досі є такі книги? Це для дітей окупантів?
admin Адмін
23.06.2022
Добрий день. Дякуємо Вам за Ваш відгук. З сайта прибрали цю позицію.
Залишити відгук
Ваше ім'я*
Email*
Ваш відгук*
З цим товаром купують
Спіннер
Інші книги автора
Спіннер Дивитися усi книги