Каталог
Е-книги
Графік роботи:
з 9-00 до 21-00 (пн-пт), з 10-00 до 19-00 (сб)
з 9-00 до 21-00 (пн-пт), з 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги

Маленький лорд Фаунтлерой (російською мовою)

Маленький лорд Фаунтлерой (російською мовою)
  • Від 390 грн безкоштовно Укрпоштою
  • Можлива доставка за кордон

Маленький лорд Фаунтлерой (російською мовою)

290,00 грн
Купити
Додати в обране
  • Код виробника: Ч808008Р
  • ISBN: 9786170945228
  • Вага: 0.49
  • Формат, мм: 150х215
  • Кількість сторінок: 296
  • Мова видання: Російська
  • Вік: 8-12
  • Обкладинка: Тверда
Публікації по темі
Анотація

У Цедріка Ерроля після смерті батька, який давно покинув рідну Англію, залишається лише люба мама, з якою вони нерозлучні. Семирічний хлопчик також проводить час зі своїми друзями: крамарем містером Гоббсом і Діком, чистильником взуття. Але одного разу в будинок Цедріка приїжджає адвокат. Виявляється, хлопчик — останній спадкоємець свого діда, графа Дорінкорта, тому негайно повинен вирушити до Англії та прийняти титул лорда. Яке життя підготував заможний дідусь для свого спадкоємця і чи вдасться маленькому лордові носити з честю свій титул?
Переклад - Л. І. Дубовик.

Читати повністю
Відгуки покупців
user Ирина
17.03.2024
Очень быстрое оформление и доставка! Книга издана с любовью , все радует и бумага, и шрифт и картинки. Ну и смысл глубочайший. Это классика, на которой нужно растить детей! Всем рекомендую и книгу и продавца.
user Ирина
17.03.2024
Очень довольна покупкой. Во первых оформление и доставка очень быстрые, чувствуется забота людей, которые там работают о своем покупателе. А теперь сама книга. Я просмотрела все, что издается на нашем рынке и могу с уверенностью сказать, что "Ранок' лучшее издательство по цене и по качеству. Изумительная белая и плотная бумага. Шрифт достаточно крупный и нестандартный , удобно читать даже ребенку. И конечно же милые цветные иллюстрации, которые делают книгу ещё привлекательнее. Ну и отдельно про серию этих книг. На этих книгах я вырастила своих детей. Именно каждая из этой замечательной серии учит добру. Но я покупала их раньше в мягкой обложке и на серой бумаге. Сегодня я покупаю их уже своей внучке и очень рада, что качество книг такое потрясающее!!!! Постепенно хочу выкупить все книги из этой серии. Рекомендую всем, кто думает о душе своего ребенка читать такие книги и покупать их в издательстве "Ранок'".
user Оксана
20.01.2022
Купила книгу для внука, Процесс оформления и доставки прошел быстро. Книга вас твердой обложке с подходящим для детей шрифтом. Надеюсь, что внуку понравится. Спасибо,"Ранок"!
Показати ще
Залишити відгук
Ваше ім'я*
Email*
Ваш відгук*
Інші книги з цієї серії
Спіннер Дивитися усi книги
Інші книги автора
Спіннер Дивитися усi книги