Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
Адвент-календари: Семейные традиции в ожидании праздников
23.11.2020
Что почитать?
Чем ближе зимние праздники, тем чаще мы заглядываем в календарь. А дети, с нетерпением отсчитывают дни, оставшиеся до любимых праздников. Но есть кое-что, что может превратить время ожидания в чудо.
 
Согласитесь, ведь так хорошо, когда каждый день ожидания наполняется добрым, интересным делом. Когда за общим досугом собирается вся семья, слышится веселый гам, радостный смех ... Это настроение создает обычно-необычный адвент-календарь. Традиция чуда и сказки!

 

 

Сегодняшние адвент-календари поражают своим многообразием. Они яркие и содержат различные вариации предпраздничного досуга. Адвент-календарь «Чекаємо на свято Миколая» больше настроен на атмосферу, тихую беседу и спокойные размышления. Календарь содержит 19 карточек-открыток добрых дел. На каждой открытке есть аудиосказки, послесказочные вопросы и активности по теме. Сказки в адвенте к Николаю не обычные. Это возможность научиться дарить любовь, заботу, поддержку.... Родным, близким, друзьям. И оказывается это совсем просто: сделать своими руками угощение, подарить любимую игрушку, накормить бездомного котика.
 


 

 

Послушайте истории, каждый день новую. Почитайте вопрос, поговорите с ребенком. Это прекрасный повод услышать его мнение, узнать о его чувствах. Сканируйте QR-код на обороте открыток «Чекаємо на свято Миколая» и погружайтесь в волшебный мир добрых рассказов.
 

 

Праздник Николая, Новый год, Рождество... Теперь ждать сразу на все любимые праздники можно с адвентом «Святкове містечко». Это календарь-конструктор с которым вы начнете ожидать предстоящие праздники еще в этом году и продолжите в новом.
 


 

«Святкове містечко» — это больше развлечений, игр и заданий за различными интересами. Вы можете смастерить экокормушку, сделать искусственный снег, создать карту желаний. И пусть она поможет осуществлению мечты! С наступлением Нового года вспомните колядки. Вы найдете их по одному из QR-кодов. Ой, чуть не забыла, в адвенте также есть праздничная бутафория для веселых фото или видео поздравлений. А как насчет печенья от Санты? Ищите рецепт в календаре!

 

 

И помните: адвент-календарь — это только музыкальный инструмент, а мелодию сыграете вы вместе с ребенком. И мы уверены, она у вас будет самой мелодичной!

 

Счастливых праздников и приятного ожидания!

 
С наилучшими пожеланиями
 
АРТсемья
 
Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: