Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
Бестселлер «Звіродухи»: а ты рожден свободным?
26.09.2017
Что почитать?
Первая книга этой серии уже успела покорить всех любителей фэнтези на Форуме Издателей. Это и не удивительно, ведь она полна магии, дружбы и приключений. Каждая книга серии написана разными авторами. Первая - «Народжені вільними» принадлежит автору бестселлеров №1 по версии «New York Times» Брэндону Муллу.


В мире Эрдас есть обычай: все дети, достигшие возраста 11 лет, должны пройти ритуал объединения: выпить Нектар и попытаться вызвать дух зверя. Только избранным это удается. В разных уголках Эрдаса четверо детей вызывают духов зверей, и не простых, а легендарных духов Павшей Четверки. Отважный волк Бригган, быстрый леопард Ураза, неуклюжая панда Джи и зоркий ястреб по имени Эссикс. Почему они вернулись именно сейчас?
 

Тем временем враги вторгаются в Цонг. Генерал цонгской армии пытается противостоять разрушительной силе зла, но вражеское войско слишком сильное, такого не было еще со времен ... Пожирателя. Свою дочь Мэйлин, которая вызвала одного из Павших, панду Джи, генерал отправляет в башню Зеленых Мантий для объединения всех Четырех Павших, чтобы противостоять темным силам.

Итак, Мэйлин привозят в башню Зеленых Мантий. Там же оказываются Конор, сын пастуха, со своим духом волком Бригганом и Роллан, бездомный сирота, который вызвал ястреба Ессикс. Роллан колеблется, стоит ли ему приносить присягу и даже хочет бежать из башни. Кроме того, Зеленые Мантии до сих пор не нашли одного из Павших - леопарда Уразу, и девушку, которая ее вызвала. Неужели враги забрали ее к себе? Пока Зеленые Мантии ищут Абеке с Уразу, трое детей проходят обучение: как бороться и вести себя в чрезвычайных ситуациях. Кроме того, они сами должны научиться управлять своими духами. А еще - доверять друг другу и работать в команде.
 
Тяжелая миссия ложится на плечи Конора, Мэйлин, Роллана и Абеке: они должны спасти мир от темной силы, что уничтожает все на своем пути. И сделать это можно только с помощью верных спутников – духов зверей. Справятся ли они? Смогут ли преодолеть свои страхи, обиды, недоверие? Поставят ли они интересы всего мира выше собственных? Немало жизненных вопросов придется решать этим детям, а вместе с тем - взрослеть и становиться настоящими героями!
 
Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: