Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
Развлечения с троллями нон-стоп!
18.03.2020
Что почитать?
Серия книг с героями-троллями не оставит равнодушным ни одного ребенка. Практически каждому малышу нравятся эти веселые мультяшные  персонажи. С ними  весело не только развлекаться, но и учиться и приобретать полезные навыки. Итак, встречайте троллей!
 
Эти жизнерадостные создания так круты, что заряжают своим позитивным настроением и детей, и взрослых! У  счастливых сказочных человечков, к сожалению, есть враги. Это бергены! Они уверены, что могут стать счастливыми, лишь съев тролля! Но со временем даже они поймут, что счастье в каждом из нас, нужно только, чтобы кто-нибудь помог его отыскать.
 
Альбомы с наклейками
Удивительные страницы только и ждут, пока детвора их украсит с помощью цвета и наклеек. В распоряжении малышей достаточно места для творчества и множество интересных заданий, которые нужно выполнить. Не ограничивайте себя в цвете! 
 

 
Ищи и находи!
У жителей Троллевства всегда много дел! На этот раз детям необходимо найти спрятанные предметы на страницах восьми интересных историй. На поиски читатели отправятся вместе с Розочкой, Цветаном и их разноцветными друзьями.
 
 
Цветной бум
Присоединяйтесь к Розочке и ее друзьям в удивительном приключении и раскрашивайте страницы, как вам заблагорассудится! Более 140 наклеек и раскраски с троллистическими сюжетами. Пора доставать краски и карандаши и рисовать рок-н-трольную радугу!
 
 
Троллистические приключения
Тролли такие веселые, разноцветные... а бергены считают, что они еще и вкусные! Спасут ли Розочка и Цветан своих друзей от бергенов? В этой увлекательной книжке маленькие читатели найдут игры, загадки и 150 наклеек!

 

 
Судоку с наклейками
Пора проявить сообразительность! Погружаемся в яркий мир логических приключений троллей! Ищем на страницах интересные головоломки. Помним: выполнять задания с помощью наклеек легко и увлекательно!
 

 
Троллистическая раскраска
Соедините точки и  воссоздайте более 20 потрясающих сюжетов! По буквам, по формам, по цветам и цифрам. Развлечения на любой вкус!
 
 
Мир наклеек
Быстрей прыгаем в мир веселых наклеек вместе с проказниками-троллями! С помощью наклеек малыши смогут придать Троллевству новый рок-н-трольний вид,  украсить Берген-Таун и создать свою яркую историю.
 

 
Любой тролль должен быть счастливым и жить в полной гармонии с миром. Согласитесь, это касается каждого!

Дарья Полежака
Помощник ведущего редактора
отдела «Disney книги»

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: