Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
День Влюбленных в книги!
07.02.2022
Новости

14 февраля отмечается день Влюбленных, День святого Валентина – покровителя всех влюбленных. Этот праздник пришел к нам из Европы и благодаря романтическому подтексту стал популярен по всему миру. Однако в этот день литературное общество празднует еще один очень важный праздник – день Книгодарения!

Этот праздник стал распространен в Америке благодаря матери 3-х детей и основательнице популярного портала детской книги "Delightful Children's Books" Эмми Бродмур.

14 февраля традиционно дарят книги тем, кто не может их приобрести, популяризируя тем самым любовь к книгам и просвещению через книгу.

Наша команда каждый год присоединяется к празднику Книгодарения, совмещая его с днем ​​Влюбленных. Ибо все мы влюблены в книги! Мы очень любим наших читателей и доказываем нашу любовь каждый день новыми книгами, новыми специальными предложениями и подарками.

Каковы они семь шагов к любви читателя?

Шаг 1. Разыграть денежный приз.
Всем без исключения дарим возможность выиграть книжную тысячу гривен от нашего магазина. Условия просты: купи что-нибудь на нашем сайте на 250 грн в период с 7 по 14 февраля и все!
16 февраля среди всех покупателей, выполнивших это условие, мы разыграем 1000 грн на товары нашего сайта и отправим победителю в приложение к заказу!

Шаг 2. Подарить книгу.
Выбирай подарок к покупке: каждая третья книга из специальной подборки предлагается к заказу бесплатно.

Шаг 3. Предоставить скидку.
Если ты романтик, или человек, которому хочется подарить романтическую книгу, то имеешь возможность приобрести такую ​​книгу из романтической подборки со скидкой до 25%.

Шаг 4. Пригласить в гости еще раз.
Всем без исключения покупателям, совершившим покупку на любую сумму в период с 7 по 14 февраля, мы дарим промокод со скидкой 15% на следующую покупку. Для этого нужно быть зарегистрированным на сайте, ведь промокод поступит в личный кабинет и будет действовать с момента поступления до 31 марта 2022 года.

Шаг 6. Приятно удивить.

Если вы сделали покупку на сайте от 1500 грн, то получите в подарок стильный блокнот, в который удобно будет записать важные мысли. А еще, от 500 грн доставка книг вам в дом будет бесплатной!

Шаг 7. Предложить сотрудничество.
Вы получили заказ вовремя и хотите поблагодарить нас? Или прочли книгу, которую приобрели на нашем сайте и есть что сказать о ней? Заходите на сайт и оставляйте отзыв! Среди всех вас мы разыграем дополнительный приз! Становитесь соавторами нашего сайта, нам интересно ваше мнение.

Конечно, ничто не может измерить нашу любовь к книголюбам. Популяризируем чтение вместе, давайте дарить книги, ведь книги – это любовь!

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: