Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
Долгожданное возвращение в Корнуэльский колледж!
26.03.2020
Что почитать?
Замечательная новость для всех фанатов серии бестселлеров «Корнуольський коледж» Аники Харпер ― в школе начинается новый семестр! На этот раз Кару Винтер ждут новые предметы, экскурсия в старый замок, Зимний бал и... очередная угроза! Развязка третьей книги «Что знает Кара Винтер?» поразит всех читателей.
 

 
Новый семестр ― новые приключения!

Если вы хоть немного знакомы с Карой Винтер по предыдущим книгам, то понимаете, с каким нетерпением она ждет каждый семестр в самом крутом колледже Великобритании. Ведь именно здесь у нее есть все, что нужно современной девушке:
 

 
  • отсутствие надзора со стороны родственников ― наконец-то!
  • множество интересных предметов и кружков;
  • лучшие подружки, с которыми она так долго не виделась на каникулах;
  • любимый парень, с которым она хочет пойти на Зимний бал, ― надежда на то, что он согласится.
Но этот семестр обещает быть мегакрутым, ведь для учеников еще и запланирована экскурсия в замок Хаймур в живописной деревне, куда и Кара надеется поехать. Но почему-то бабушка запрещает ей ехать вместе со всеми. Неужели она не понимает, что для шестнадцатилетней девушки неформальное общение со сверстниками ― это крайне важно?
 
Итак, Кара не покидает надежд выпросить разрешение на поездку. Но все словно против нее: Нана не разрешает и ничего не объясняет, тетя Рози ― странно! ― не может ничем помочь, а Мориц... с ним вообще ничего не понятно ― вместе они или нет.
 

 
И когда все уехали, вдруг звонит Нана и разрешает отправиться на экскурсию. Кара в растерянности ― происходит нечто такое, чего он не понимает, и никто из взрослых не может это объяснить. 
Прибыв в замок, мис Винтер видит, что вокруг Морица все время крутится Абэби ― новенькая c модельной внешностью. Неужели чувства Кары безответны?

Выяснить отношения Каре с Морицем так и не удается, ведь во время экскурсии по замку парень просто исчезает, а когда появляется на следующий день, то ведет себя чересчур странно. Все это заставляет ее поговорить с ним с глазу на глаз. Но то, что она узнает, не только поразит ее, но и подвергнет настоящей опасности!
 

 
История со счастливым концом?

Тем, кто читал прошлые части остросюжетного детектива «Корнуольський коледж», известно, кто такая Кара на самом деле и что ее жизнь не обходится без опасных приключений. Третья книга ― не исключение.
Однако нет худа без добра, и девушку ждет настоящий happy end. Какой? Читайте уже сейчас в книге «Що знає Кара Вінтер?» .

Фишки серии

1. Книга совмещает в себе сразу несколько жанров: остросюжетный экшн, детектив, триллер и драму, поэтому так интересна ценителям различной литературы.
2. Главная героиня, которая задается обычными вопросами всех подростков своего возраста: как найти общий язык со сверстниками и взрослыми; как вести себя с парнем, который нравится; как выглядеть красиво при любых обстоятельствах.
3. Легкий юмор, который понравится каждому современному читателю.

Книга «Що знає Кара Вінтер?» переведена с немецкого языка на украинский, а вскоре будет напечатана и на русском. Следите за новостями! 
 
Виктория Билан

Редактор ИГ "Читайка"
 
Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: