Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
Друг из Мезозоя: книга про дружбу и приключения
03.07.2019
Что почитать?
Что делать, если ваш ребенок не любит книги и чтение кажется ему занятием скучным и неприятным? Стоит выбрать крутую и интересную книгу. 
 
Книга «Друг із Мезозою»  - фантастическая, хоть невероятное в ней лишь одно допущение – в обычной квартире стандартного дома вдруг, неизвестно, как и почему, появляется портал во времени. В самую середину Мезозойской эры! Дино-, птеро- и плезиозавры всех мастей, жара, вулканы, папоротники и прочие голосеменные. А дальше ничего фантастического – все развивается логично, со строгой неизбежностью. Неприятности, беспокойства, затруднения.
 

Но и вместе тем – неожиданные и забавные приключения, новые друзья, а также огромный неизведанный мир, полный тайн и чудес. 
 

 
В квартире с временным порталом живет обычная семья: папа-мама, старшая дочь-младший сын и кот по имени Кеша. Который первым обнаруживает дыру во времени, зазывает туда самого младшего члена семьи – мальчика Мишу, ну и начинается!
 

Автор книги ставил перед собой задачу сделать рассказы интересными, интригующими и смешными. Так, чтоб не оторваться. И чтобы суметь составить конкуренцию мультфильмам, кино и игрушкам с Ютьюбами. Кроме того, книга учит нормальным человеческим ценностям: внимательному и бережному отношению к окружающему миру и друг к другу, отзывчивости, доброте и честности, храбрости и щедрости. В общем, всему тому, что мы хотели бы воспитать в наших детях.
 
Лилия Соловинская, 
соосновательница Издательского Дома “ABC story”
 
Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: