Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
Детские книги для развития и фана
24.03.2020
Что почитать?
Вы просмотрели почти все мультфильмы, нарисовали всю семью, изготовили открытки всем родным и уже не знаете чем заняться? А на очереди мамина помада и невероятный декор на стенах от будущих дизайнеров? Чтобы ребенок не раскрасил все обои в квартире, предлагаем миксованную подборку книг.
 
Каждая новая книга, которую вы читаете ребенку, открывает перед ним новый мир: сказочный, волшебный, удивительный. Каждая новая книга дарит новые эмоции. Каждая новая книга воспитывает. И как сказала когда-то детская писательница Эмили Бухвальд: «Дети становятся читателями на коленях своих родителей». Бесспорно. Поэтому предлагаем миксованную подборку, которая поможет полюбить книги и подарит море искренних чувств и веселья, познакомит лично с нашей планетой и озорными животными, а также откроет немало секретов о мультяшных любимцах.
 
Усаживайтесь поудобнее и знакомьтесь с подборкой 3+:
 
Мультяшный хайп
Вместе с веселыми, крутыми, яркими, невероятными троллями и доброй, отважной, смелой командой Щенячего патруля вечера можно сделать гораздо интереснее и веселее. Ведь что может быть лучше времени, которое проведенное вместе со своими любимыми героями: Райдером, Зумом, Крошкой или Купером?
Поэтому «Тролі. Тролістична розмальовка» поможет создать свой собственный яркий мир, окунуться в красочные приключения, а также изучить цвета, формы и буквы. Через игру сделать это довольно легко.
 

 
Судоку с наклейками «Тролі. Нумо до пригод!» хорошенько прокачают логическое и креативное мышление малышей, а наклейки помогут развивать мелкую моторику.
 

 
В новинке «Щенячий патруль. Зазирни у віконця» дети найдут более 30 интерактивных окошек за которыми спрятались герои команды. Благодаря им дети смогут взаимодействовать с книгами и почувствовать себя среди своих любимцев. Открывая их, детки будут помогать героям выполнять ежедневные задачи. Так, следуя за командой Щенячего патруля, они будут учиться быть вежливыми и помогать другим. Также тренировать внимание и воображение.
 

 
Минутка нежности и фана
Уже почти век одна теплая и волшебная история дарит детям веру в чудо - это «Вельветовий кролик». Она рассказывает об одном игрушечном кролике, который всегда мечтал не только оживать ночью, пока спят все взрослые и дети, но и стать настоящим навсегда. Эта сказка имеет глубокий смысл и о важном рассказывает детским языком. Через нежные картинки, через теплые эмоции, через невероятные приключения, которые наполняют историю особым очарованием и вдохновляют своих юных читателей. Она учит малышей тем истинам, которые делают человека искренним, способным любить, прощать и верить в чудеса.
 

 
Если же хотите превратить чтение в озорные развлечения, тогда пригодится «Веселая компания». Эти зверьки просто не дадут вам скучать. На страницах серии вы с малышами познакомитесь с пингвином, который носит странные очки и никогда не расстается со своим чемоданом. Почему? Там полно конфет. Попробуете станцевать джаз с моржом. Узнаете зачем животным нужны танцы. Кстати, котики также ждут вас. Они подготовили настоящий батл подушками.
 

 
Вечер знакомств
Предлагаем познакомить малышей с нашей планетой и прочитать книгу «Земля. Мои перші 4,54 миліарда років». Книга привлекает внимание и взрослых, и детей тем, что автобиографическая - написана и нарисована самой Землей. Она рассказывает о своей жизни с самого начала и до сегодняшнего дня. О том, как она образовалась, о больших и сильных динозавров, о метеорите, который принес ей немало боли, о том, как начала появляться новая жизнь и еще много интересных фактов и историй. Земля даже поделится своими фотографиями, где она еще совсем маленькая, но такая взрывная, ворчливая и очень капризная. Это книга, после которой просто невозможно не полюбить свою планету.
 

 
Погружайтесь в невероятно яркий книжный мир вместе с любимыми героями мультсериалов, проводите больше времени с детьми, позвольте себе пошалить вместе с ними и превратите простые рассказы о нашей планете в интересное знакомство с Голубой планетой. Отдыхайте, читайте, развивайтесь. Интересуйтесь предпочтениями ребенка и продолжайте пополнять книжные запасы.
 
Продолжение следует ...
 
Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: