Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
Остросюжетный детектив с элементами триллера - «Що приховує Кара Вінтер?»
04.10.2017
Что почитать?
Да-да, говорить осенью о школе - это как-то неэтично. И так каждый день уроки, домашняя работа. Вот только все это касается обычной школы с обычными уроками. А что если это крутой колледж в Англии, где учатся дети из самых богатых и известных семей? Да, это уже совсем другое дело! И чтобы попасть в этот колледж, совсем не обязательно ехать в Великобританию. Достаточно просто скорее приступить к чтению крутой новинки Аники Харпер «Що приховує Кара Вінтер?».
 
"Что скрывает Кара Винтер?"
 
Эта интересная книга точно понравится подросткам. В ней удивительным образом сочетаются остросюжетный экшн, детектив, триллер и, конечно, очень романтическая история, которая, как иногда бывает, начинается с настоящей ненависти! А еще на страницах этого издания читатели встретятся с качественным юмором, причем, несмотря на иностранное происхождение, он будет вполне понятен и нам.
 
"Что скрывает Кара Винтер?"

 
Итак, главная героиня книги – английская школьница по имени, как нетрудно догадаться, Кара Винтер. Ну как, школьница ... Ее школьная жизнь проходит дома, как, впрочем, и все остальные промежутки времени. Родители девочки умерли, и он живет вместе с заботливой бабушкой, которая слишком заботится о внучке. Непонятно, то ли она пересмотрела фильмов о бандитах, то ли действительно что-то скрывает.
 
"Що приховує Кара Вінтер?"
И как бы там ни было, но в этом году Кару то отправили на учебу в Корнуэльский колледж. Стоит ли говорить, как воспринимают нелюдимую девочку модные соседки по комнате? Их шутки иногда такие жестокие, что любой бы вернулся домой. Но только не Кара! Ведь она так стремилась к свободе! Что теперь делать? И что это за черный автомобиль все время преследует девочку, обычную школьницу, у которой из близких - одна только бабушка и ее друг-адвокат? Сплошные тайны... 
 
"Що приховує Кара Вінтер?"
Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: