Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
«Сказочник уже начал писать их сказку ... Но каким будет конец?» Отзывы читателей
31.10.2018
Что почитать?
«Оскільки … у своєму житті прагнула виключно одного: знайти справжню сутність Зла. І саме пошуком цієї сутності вона показала нам, чому ця Школа  повинна встояти. Бо, врешті-решт, саме Декан Зла довела, що іноді Добро не є найбільшим ворогом Зла … а є несподіваним другом».
 
Именно такое окончание в долгожданной третьей книге серии «Школа Добра и Зла». Книге, где открываются все секреты волшебного мира. А пока вы открываете третью часть, вспомним чем запомнились нам первые две:
 
Отзыв Маши (@_mariblog_) на первую часть серии "Школа Добра и Зла":
 
«Существует школа добра и зла, в которую каждые 4 года директор забирает 2 детей из разных городов, сел ... На этот раз он решает отправить в свою школу Агату (как думают девушки, в школу зла) и Софи (в школу добра). И каждая из них оказывается не там, где ожидала. Оказывается, что они поменялись местами. Сначала девушки пытаются доказать, что произошла ошибка, но директор полагает совсем иначе. Их сказка уже начата сказочником, но какой будет конец?
 

Я немного ожидала от этой книги, отметка "10+" навевала мысли, что это какая-то сказка ... Сразу чувствовалось, что в ней множество вымышленного, фантастического, что я не очень люблю. Так, в начале книги действительно было много нереального, но под конец мне нравилось все больше. Кстати, концовка достаточно неожиданая. Думала, будет по-другому) Кто читал, как вам она? Окончание оставило некоторые вопросы, поэтому очень надеюсь прочитать вторую часть.
 
Эта книга одна из любимых! Она нарушает немало важных тем: дружба и любовь, преданность и предательство.
Моя любимая цитата: "Только тогда, когда ты уничтожишь того, кем ты себя представляешь, ты получишь того, кем ты есть на самом деле". Будь самим собой, все остальные роли уже заняты, как говорится).

Читали, как вам?)
Оценка: 5/5 "
 
Отзыв Саши (@ _milla.books) на вторую книгу серии «Школа Добра и Зла»: 
 
«« Когда они были по-настоящему влюблены, но теперь расстались, как незнакомки, каждая в объятиях парня. Добро с Добром, Зло со Злом ... »

Казалось бы все стало на свои места и две совершенно разные девочки снова закадычные подруги. Но в одно мгновение они могут стать врагами ...
Агата и Софи снова дома и даже не подозревают, что может произойти через самые заветные желания двух девушек.
 
Главные героини снова попадают в Школу, но теперь она Школа Ребят и Школа Девушек. Войну между двумя сторонами вызвала именно их сказка, которая так и не была дописана.
 

Если честно, я считаю, что такой ход событий является интересным и понятным, ведь Агата, хотя и не хочет, но все же время от времени видит в Софи ведьму. Ведь именно она стала победительницей одного из школьных испытаний и выиграла роль мальчика-счастливца. И теперь Софи уже не Софи, а Филипп, ставший другом принца, о котором так мечтала Агата. Но не только Агата должна иметь счастливый конец, но и Софи. И они обе имеют право на хэппи-энд. Кто получит желаемое "Долго и Счастливо" читайте во второй части замечательной книги.

Лично от меня 10 из 10. Если тебе понравилась первая часть - бегом по следующей книженцию. И все же скажу, что несмотря на свой объем, эта книжечка читается очень легко - главное иметь время. Мне эта книга подарила кучу эмоций, переживаний, ну просто "аховых" ситуаций - такой же должна быть интересная книга. А еще у меня появилось желание прочитать следующую третью часть и узнать как дальше будет развиваться история вечных образов Агаты и Софи.
 
Кстати, посетите @lit.bazar. У них там есть даже тест которой Школы вы могли бы попасть. Я вот в Школу Добра "

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: