Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
Сказки со всего света
17.03.2020
Что почитать?
Ищете, что почитать с дочкой или сыночком? Что ж, тогда наша новая серия «Сказки со всего света» как раз для вас! Почему стоит выбрать именно эти книги?
 
Во-первых, сказки этой серии не только увлекательные, но и небанальные. Они были выбраны с помощью строгого «кастинга», который провела опытный редактор Юлия Каспарова. Кстати, по совместительству она еще и заботливая мама, поэтому не сомневайтесь, что сказки в серии действительно отборные!
 

 
Во-вторых, книги выполнены в современном дизайне и красиво проиллюстрированы. Да еще и напечатаны на мелованной бумаге. А значит, рисунки выглядят еще ярче!
 

 
В-третьих, в каждой книге есть рассказ о стране, из которой происходит сказка. Этот рассказ поможет ребенку глубже погрузиться в атмосферу. Малыш сможет почувствовать, как место, где написано произведение, проявляется в тексте и рисунках.
 

 
Думаю, что предпочитая только самые популярные сказки, мы несколько сужаем кругозор у детей. Когда чтение разнообразное ─ это и интереснее, и полезнее для эрудиции.
 

 
Поэтому читайте много, читайте разное и погружайтесь в фантастический мир «Сказок со всего света»! И, возможно, одна из них станет любимой у вашего ребенка.

Приятного и уютного чтения!

Юлия Каспарова
 
Ведущий редактор
Каскад_С

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: