Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
Хвостатые истории о братьях наших меньших
08.07.2021
Что почитать?

Вашему вниманию — новая серия книг, посвящённых нашим хвостато-усатым любимцам. Она порадует всю семью своими необычайно интересными и забавными историями современных украинских авторов и красивыми иллюстрациями художников с душой ребёнка.

Открывает эту серию книга «Тайная жизнь Рыжика». Украинская писательница Таис Золотковская сочинила необычную историю о рыжей кошке-супергероине, а художница Мария Рудик наполнила её стильными современными иллюстрациями. Только взгляните на эту рыжую красавицу на рисунке!

А вот, как её описала автор:

«…у кошки был мягкий мех цвета ванильного печенья и «ржавые» глазки. Она смотрела просто и прямо на человека…».

В чём же «необычайность» истории? В том, что кошка эта очень особенная (как и все коты в мире!). Её даже назвали, будто мальчишку, Рыжиком. Эта пушистая непоседа постоянно доставляет хлопот всей семье. То папину краску перевернёт, то мамины помидоры в огороде потопчет, то гуляет ночью по крыше и не даёт спать старшей дочери…

Но действительно ли эта рыжая бандитка не приносит никакой пользы? Самая младшая героиня книги узнаёт тайну своей любимицы. И перед читателем открываются секреты суперкошки с пушистой мордочкой и острыми когтями!

Между строк забавной истории маленький читатель или слушатель сможет найти себя. Ведь все дети, так же как Рыжик, любят пошалить. Но если добавить сюда капельку любви и заботы взрослых, то окажется, что этот мир маленьких проказников не так уж плох. И даже наоборот!

Тёплого вам семейного чтения книги, в которой дружба становится самым ценным даром. И до новых хвостатых историй!

 

Наталья Мусиенко,

литературный редактор ИГ «Каскад»

Товары из этой статьи
Таємне життя Рудика
Золотковская Т.
250,00
Тайная жизнь Рыжика
Золотковская Т.
250,00
Спиннер
Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: