Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
Книги для веселого ожидания Нового года
24.12.2018
Что почитать?
Каждый ребенок с нетерпением ждет новогодних праздников. Но если для взрослых в повседневных делах время пролетает быстро, то для малышей даже два дня до главного праздника года — целая вечность. Так почему бы не превратить эту вечность в одно мгновение, веселое и незабываемое?

Мы подготовили подборку книжек, с которыми ожидание Нового года станет очень интересным и ярким. 
 
Книжки этих серий подарят ощущения волшебной сказки, в которой чудо скрывается где-то в ярких игрушках на ветках елки, и веселый праздник оканчивается подарками. Пускай малыш самостоятельно выберет интересную для него книгу с зимними сказками, стишками или раскрасками, а потом еще одну, и еще… Весело коротая время, он даже не заметит, как Новый год «постучится» в двери. 
 

Теперь рисунки можно создавать не только красками и карандашами, но и при помощи наклеек. Это так же просто и увлекательно, как игра в конструктор. Каждая книга содержит основы с контурами животных, машин, Деда Мороза и Снегурочки, Снеговика и елки. Рисунок легко создается с частей-наклеек, а когда картинка готова, можно перевернуть лист и еще и разукрасить ее.  
 

 
Накануне новогодних праздников у малышей возникает множество разнообразных вопросов: Что такое Новый год? Где живет Дед Мороз? Кому Святой Николай приносит подарки? Как празднуют новогодние праздники в других странах?.. Замечательные и понятные даже двухлетним малышам ответы можно найти именно в этой книге. Рассматривайте вместе интересные рисунки, читайте, узнавайте новое о любимых зимних праздниках, новогодних героев, елочные украшения и развлечения и весело проводите время всей семьей. 
 

Чем еще заняться в ожидании Нового года? Не забудьте украсить комнаты! Яркие новогодние постеры «Подарки Деда Мороза» и «Укрась елку» станут стильным украшением комнаты ребенка и помогут позабавить его новогодними праздниками. При помощи наклеек ребенок сможет украсить елку, разложить подарки, рассадить зверушек и создать собственный уникальный новогодний плакат.
 


Сразу 5 волшебных историй с множеством тайн и невероятных событий. Их главные герои – обычные люди, но сосны поют им песни под шум снежной бури, а животные разговаривают с ними на человеческом языке. И хотя сказки наполнены снегом и метелью, они обязательно согреют вас в предновогодние дни.
 


В этих книжках случаются настоящие чудеса: малыши встретятся с Морозко и лесными зверушками, вместе с Дедом Морозом посетят Африку и познакомятся с ее жителями, узнают о новогоднем паровозе и истории зеленой елочки. Добрые стишки и большие цветные иллюстрации подарят настоящую новогоднюю сказку самым маленьким фанатам Нового года.
 
 
Любимая классика в формате книжки-картинки для семейного чтения с горячим какао и хрустящим печеньем. Волшебная сказка об отважном Щелкунчике оживает благодаря невероятным иллюстрациям голландской художницы Эн Лейсен. Автор предлагает новый взгляд на классическую историю с захватывающим сюжетом, стильными и эмоциональными иллюстрациями, смешными подробностями и неожиданными финалами.
 
 
Огромные познавательные виммели, в которых собраны разнообразные загадки, юмор и украинские традиции с участием героев украинского фольклора. Найдите любимые  пироги Санты, рукавички эльфов, бусинки в пицце Клаус, фигурки с рождественского вертепа, колоски для дидуха и узнавайте «Что скрывает Рождество?» и «Что спрятано в Лапландии?»… Так что играйте, ищите, считайте и просто весело проводите время всей семьей!
 
 
На сайте нашего издательства есть множество книжек к Новому году, которые помогут создать праздничную атмосферу.
 
 
Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: