Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
Комиксы «Утерянные легенды. Гравити Фоллз» — новые паранормальные приключения и тайны!
25.03.2020
Что почитать?
Думали,  после «Дневника-3» вас уже ничто не удивит? Как бы не так! Алекс Хирш снова создал нечто сногсшибательное и невероятное (впрочем, как всегда). Абсолютно новые истории. Они, конечно,  слишком странные для телевидения, но в формате комиксов непревзойденные!
 
Гном Шмебюлок, похоже, такой глупый, что может произнести лишь свое дурацкое имя. Но оказывается, что это все из-за древнего заклятия, и один раз в тысячелетие лунный свет дарует гному возможность разговаривать, как люди... Все свое время Шмебюлок посвящает исследованиям тайн мироздания (особенно секретов семьи Пайнз!), и теперь он делится с читателями историями, о которых никто еще не слышал!
 

 
Признайте это!

По мнению Пасифики Нортвест, можна и обмануть ради действительно важного дела: внешности. Так ее дерзость привела к беде. Использовав дневник Диппера  «в добрых целях», она вызвала  омерзительное чудовище, которое украло лицо Мейбл. Вместе с Диппером Пасифика отправляется на поиски злодея.

Дипперу и Пасифике пришлось проявить особую смекалку, чтобы победить монстра. Благодаря этой истории Пасифика поняла, что внешность — это всего лишь оболочка, а Диппер узнал, что самое романтичное место — в мешке! После всех невероятных приключений Пасифика отправила Дипперу интригующее сообщение…Любопытно? Читайте «Утерянные легенды»!
 

 
 
Комиксните!

Бывает и такое: у Диппера и Мейбл закончились темы для разговоров...

А тут... «Кому целая гора комиксов?!» — Сус привез свою коллекцию, так как в его кладовке не осталось места для любимых книжек. Он считает их настоящими произведениями искусства, а Стен уверен, что это глупости. Разве кто-нибудь мог подумать, что ему теперь придется отвечать за оскорбление духа графических романов? Для семьи Пайнз паранормальные приключения — обычное явление, поэтому нет ничего странного в том, что Стена поглотил мир графики. В этот раз освобождать его отправилась вся команда. Диппер, Мейбл, Сус, Форд и Венди должны попасть в комиксы.

Не будем раскрывать все тайны. Хотите узнать, чем закончилась история? Лишь откройте книгу!
 

 
Не шутите с измерениями!

Форд решил пригласить детей в это приключение, чтобы залатать крошечные разрывы в измерении, которые появились там, где их совсем не ждали.

Интересно, как чувствуешь себя в мультивселенной? Все сбивает с толку. Еще мгновение тому назад ты вдыхал воздух... и вот уже вдыхаешь пальцы! Думаешь, что нашел бутерброд, а получаешь планету. Как-то так!

Мейбл повела себя эгоистично. Она взяла с собой в путешествие Пухлю, хотя ее и предупреждали, что миссия опасна. Все бы было хорошо, если бы Мейбл не втянуло в портал. А там она встретила множество разновидностей самой себя. И, к сожалению, была обманута своей злейшей копией — Антимейбл.

Какие впечатления Мейбл от путешествия? Прочитайте «Утерянные легенды» — и узнаете!
 

 
Тайна братьев Пайнз

Диппер и Мейбл — не первые близнецы в семье Пайнз, которые имеют привычку попадать в неприятности. Следующая история о приключениях прошлых лет, когда Стенли и Форд были еще мальчишками. Близнецам пришлось разыскивать золотое украшение, которое пропало из ломбарда их отца. Он обвинил в этом Стенли, так как тот имел соответствующую репутацию.

Интересно, при  чем здесь Дьявол из Джерси? Братья отправляются на его поиски, потому что кое-кто считает, что именно этот урод украл украшение... «Утерянные легенды» раскроют и эту тайну.
 

 
Самое главное, что следует знать об этой книге: нужно внимательно разглядывать каждую страницу. Возможно, там что-то  скрыто: то, что надо разгадать или расшифровать?

И еще — из маленьких частей складывается  целое!

Успехов!
 
Редакция Disney-книги
 
Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: