Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
"Корпорация "Ранок" – большая семья
23.05.2022
Жизнь нашего издательства

28 мая в Украине отмечается День работников издательств, полиграфии и книгораспространения. Все мы понимаем важную роль книги в жизни человека, поэтому издатели – это отдельная категория производителей, которые крепко держат флаг национального сознания. Чтобы издавать книгу, нужно понимать ее непреходящую ценность, нужно уметь ее беречь и передавать из поколения в поколение. Это вечное духовное сокровище нашего народа.

Именно в этот день мы празднуем День Рождения издательства "Ранок" – лидера отечественного рынка учебной, методической и детской литературы.

В день рождения мы хотим поздравить наших пользователей, читателей и клиентов, ведь без вас не было бы и нас. Поэтому мы делаем вам суперпредложение! Каждая четвертая книга любого изготовителя нашего сайта в вашем заказе будет бесплатной!

Корпорация «Ранок» - это не только издательство «Ранок», это и другие издательские группы и производители, которые также принимают участие в акции «Каждая четвертая книга в подарок». Давайте познакомимся.

 

Учебная литература издательства «Ранок» – это учебники и пособия, принятые и утвержденные МОН. Именно учебники издательства «Ранок» помогают школьникам изучать большинство предметов в украинских школах. Бумажные и электронные издания активно используются педагогами всей Украины, а также этим отделом создано более 6000 наименований учебно-методической литературы для помощи учителям.

Детская литература издательства «Ранок» – лидер украинского книгоиздания в детской литературе. Уже не одно поколение детей выросло на книгах нашего издательства. Вместе с детьми растем и мы. Книги становятся более современными, направления развития становятся шире. В детской литературе «Ранок» представлены книги всех жанров на любой возраст ребенка, от малыша до старшего подростка. Одно из новых направлений – это литература для родителей. Мы поддерживаем современных украинских авторов, а также переводим и издаем известных мировых писателей для того, чтобы современные дети могли на родном языке читать книги, которые уже стали мировыми бестселлерами.

Издательская группа «Кенгуру» – ведущий разработчик и издатель инклюзивной и развивающей литературы, вспомогательных материалов и игр, методической литературы с рекомендациями для родителей детей с особыми потребностями. Издательская группа «Кенгуру» делает огромное дело для инклюзии детей с особыми потребностями в наше общество.

Отдел брендовой продукции – это яркие книги и знакомые во всем мире герои. Именно благодаря этому отделу корпорации «Ранок» украинские дети имеют возможность на украинском языке читать о самых хитовых персонажах Disney, DreamWorks, Nickelodeon, телеканале ПЛЮСПЛЮС.

Предприятие «Ранок-креатив» производит лучшие наборы для творчества, интересные научные и развивающие игры для всей семьи, наборы для рукоделия, а также книги и игры с дополненной реальностью.

«АРТ» издательство (Активное развитие Талантов) – это уникальные пособия, развивающие тетради и наборы для совершенствования навыков, которые учат детей любить учиться и не бояться школы. С продукцией издательства АРТ дети ходят в школу с удовольствием, а занятия становятся веселыми и нескучными.

Издательская группа «4MAMAS» – это литература для осознанных родителей. Если вы хотите, чтобы ваше родительство было счастливым, то у вас обязательно в библиотеке есть хотя бы одна книга от «4MAMAS», или вы уже задумались о ее приобретении. Именно литература от этого подразделения корпорации «Ранок» делает родителей настоящими друзьями своим детям, а не только родителями.

Издательская группа «Основа» – настоящий клондайк для современных педагогов и преподавателей. Эта группа создала более 1300 наименований книг и пособий для организации учебных процессов, а также разнообразных пособий и развивающих тетрадей для школьников и детей, только готовящихся к школе.

Наглядные пособия и издательство «Свитогляд» – это разнообразные плакаты и карты, дидактические материалы, помогающие учителям делать занятия интересными.

Издательство «Жорж» – универсальная качественная литература художественная и развлекательная для взрослых и детей. Это только брендовые хиты и интересные проекты. Качество полиграфии и изготовления книги в этом издательстве занимают одно из важных мест, ведь контроль качества проводится на каждом этапе печати книг.

Издательство «Фабула» - лучшие образцы художественной, нон-фикшн и бизнес литературы для взрослых читателей. Если вы ценитель действительно хорошей «вкусной» книги, среди книг издательства «Фабула» вы точно найдете свою.

Вот такова она огромная семья корпорации «Ранок». Итак, для вас любимые пользователи каждая четвертая книга на нашем сайте – бесплатная*. В течение недели с 23 по 29 мая вы можете купить книги, которые станут для вас и ваших детей полезным приобретением.

Пожалуйста, выбирайте подарки в День Рождения издательства "Ранок" и празднуйте вместе с нами!

 

* В подарок идет товар с наименьшей стоимостью. Предложение не действует и не суммируется с другими акциями.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: