Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
Любі наші українці, клієнти, читачі!
23.03.2022
Новости

У нас для вас отличная новость – мы приложили максимум усилий и возобновили отгрузку заказов из нашего главного склада в Харькове. Это значит, что для вас теперь доступен к заказам максимальный ассортимент, мы можем предложить вам еще больше акций и выгодных предложений.

С 11 апреля у нас будет еще больше возможностей для качественного и оперативного выполнения ваших заказов. Ведь:

  • Склад книг в Харькове мы возобновили после обстрелов, все спасены, сотрудники с понедельника 11 апреля выходят работать в достаточном количестве. Надеемся, что с ними все будет хорошо.
  • Ассортимент на харьковском складе более разнообразный, поэтому мы можем выполнить больше ваших заказов.
  • На территории склада в Харькове возобновляет свою работу отделение Новой Почты, то есть отправка посылок станет более оперативной.
  • Команда Ranok.com.ua сообщила заказчикам о произошедших изменениях, почти все покупатели отнеслись к ситуации с пониманием и благодарностью за наши усилия, за что мы искренне благодарны.
  • По всем вопросам заказов обращайтесь в колцентр с 10 до 19 часов в рабочие дни. И хотим вас заверить, что мы будем держать с вами максимальную связь и обязательно сообщим, если с вашим заказом возникли какие-либо вопросы.
  • Срок обработки заказов в условиях боевых действий в Харькове мы планируем выдерживать 4-5 рабочих дней. Но по нашему городу еще стреляют, так что могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства. Если вы по какой-либо причине захотите отказаться от вашего заказа, пожалуйста, позвоните по телефонам, указанным на сайте. В течение 5 банковских дней мы вернем вам деньги.

Уже почти 4 миллиона украинцев вынуждены были покинуть свои дома, две трети – это дети.

Понимая то, что многие украинские дети оказались за границей без возможности читать украинские книги, мы ставили перед собой задачу возобновить отправку заказов за границу.

И сегодня мы имеем прекрасное известие – мы возобновили отгрузку международных заказов!

Доставка производится по тарифам «Укрпочты». Стоимость доставки автоматически рассчитывается в корзине при оформлении заказа.

Мы напоминаем, что часть средств от продажи книг будет отправлена ​​в помощь ВСУ ??

Дорогие и дорогие наши покупатели! Искренне благодарим вас за понимание ситуации, рады, что в такие сложные времена мы помогаем друг другу, помогаем нашей стране.

Берегите себя, своих близких!
Верьте в Победу! ??

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: