Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
Новая серия «Три сказки»
17.01.2020
Что почитать?
Проходит время, поколения сменяют друг друга, но незыблемой остается традиция читать детям сказки на ночь, вместе с ребенком разглядывать картинки,  размышлять над поступками главных героев.

Качественная литература по-прежнему выступает в роли лучшего воспитателя, психолога и, конечно, доброго волшебника, даже если малыши уже привыкли к современным девайсам и прекрасно осведомлены в работе различных гаджетов.
 


 
Когда на небе появляется луна и заглядывают в окно звезды, наступает  чудесное время общения родителей с ребенком в  атмосфере покоя и любви. Время интересных книг и задушевных бесед...
 

 
Наша издательская группа готовит новую серию авторских сказок в виде сборников  из трех произведений, они станут отличным подарком для всей семьи. Вашего малыша заинтересуют замечательные иллюстрации и невероятные истории. Вместе с героями сказок он погрузится в удивительные приключения и узнает о том, как важно быть добрым, справедливым, вежливым. Ребенок  избавится от ненужных страхов и плохих привычек. А вам эти книги помогут  обойтись без скучных нотаций и незаметно осуществить воспитательный момент.


 
Первыми выйдут в свет следующие сборники: «Льолині вигадки», «Котячі витівки», «Зіркові історії»  и  «Суперпригоди».

Прекрасного вам настроения и приятного  полезного досуга  в кругу семьи!


Анастасия Литовченко
 
Ведущий редактор
ИГ «Кенгуру»
 

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: