Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
«ПРАВИЛЬНО –НЕПРАВИЛЬНО». Интерактивные наборы развивающих пазлов.
13.09.2019
Советы родителям
    Мы привыкли учить наших детей буквам, цифрам, цветам и формам. Под нашим руководством они постепенно осваивают чтение и счет. Между тем, перед нами рано или поздно встает вопрос: «А как научить малышей правильному поведению, предотвратить плохие поступки? И как не свести все к скучной поучительности?»

    Внимание! Недавно вышли из печати оригинальные интерактивные наборы развивающих пазлов для малышей старше 3-х лет.


Кажется, это именно то, что нам  нужно! Эти наборы помогут сформировать у ребенка основы культуры, привить навыки правильного поведения в общественных местах в разных ситуациях. Серия включает несколько  наборов по темам: «На улице», «Дома», «На площадке», «В магазине», «В транспорте», «В учебном заведении».


На карточках можно увидеть образцы хорошего поведения и примеры плохих поступков детей. Малыш, подумав, должен сделать правильный выбор, складывая пазлы.

В игровой форме, на наглядных примерах ребенок учится достойно себя вести, общаться, принимать участие в  беседе. Кроме того, малыш развивает логическое мышление, мелкую моторику, совершенствует речь.



Также важно, что  эти наборы  можно использовать для обучающих игр с детьми с особыми потребностями, в частности с трудностями речи, ведь с наборами можно играть, используя язык жестов, символов, а также наклейки с обозначением «правильно» и«неправильно». Итак, наборы этой серии предназначаются для самого широкого круга детей разного уровня подготовки и с разными способностями.


Эта  серия ярких и познавательных наборов карточек-пазлов обеспечит веселый и полезный семейный досуг, благодаря которому ваш ребенок будет с увлечением учиться и не заскучает!
 


Анастасия Литовченко,
ведущая редакторка ИГ "Кенгуру"

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: