Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
«Безумный день на пушистой планете» — нестрашная книга о «правильных» монстриках
24.07.2019
Что почитать?
Уже давно доказано, что воспитание сказкой — один из самых простых и наиболее эффективных методов развития малышей. Привить «правильные» навыки, научить отличать хорошие поступки от плохих, сформировать мировоззрение, которое станет залогом безоблачного будущего каждого ребенка, можно, читая сказки. 

В книге «Безумный день на пушистой планете» увлекательная и поучительная история удачно сочетается с яркими иллюстрациями и таинственными окошками. О важных вещах здесь говорится простыми словами и даже стихами.

Издание познакомит малышей с веселой семейкой монстриков: мальчиком Басти, девочкой Полли, мамой Дорис, папой Томом, бабушкой Эммой и дедушкой Сэмом, которые живут на мягкой и уютной планете. У каждого из них есть любимое занятие, которое удается ему лучше всех. Но однажды монстрики решили попытать удачи и в других сферах, ведь им казалось, что это так просто и интересно. А вот что из этого вышло, читайте в книге! 
 


 
Эта книга — лучший выбор не только для книголюбов. Она очень качественная и по оформлению, и по содержанию, и по формату. Это продукт, созданный с любовью к малышам талантливым тандемом украинского автора Елены Самчук и иллюстратора Марины Солодкой. Это книга с душой! Мягкой и пушистой. Быть может, именно поэтому ее так приятно держать в руках и читать. 
 
 

Но это еще не все! Это издание пригодится даже в таких ситуациях: 
● если ребенок еще совсем маленький. Книга выполнена из плотного картона, ее не так легко порвать или «съесть», да и не возникнет такого желания — яркие и добрые иллюстрации полностью завлекают малышей; 
● если ребенок не любит книги. Ведь это необычное издание. Таинственные окошки и пушистые монстрики еще никого не оставили безразличным! Разумеется, каждому интересно узнать историю этих созданий;
● если у вас нет времени заниматься с ребенком. Просто дайте малышу книгу, предложите заглянуть в каждое окошко, придумать свои истории о смешных героях; 
● если вы не знаете, как организовать совместные занятия. Это издание для чтения взрослыми детям. Оно яркое и интересное, очень красочное. Побуждает к обсуждению многих тем. 
 

Добродушные пушистые монстрики непременно понравятся малышу, яркие странички и окошки, которые так интересно открывать, не дадут ребенку заскучать, слушая сказку. А стихи-песенки маленького Басти так легко запоминаются.

С этой книгой можно играть. Или даже испытать свои силы в одном из занятий монстриков. Читайте книгу вместе. Придумывайте новые приключения забавных героев!Желаем веселого и полезного досуга!

Елена Ольховская,
редакторка ИГ «Кенгуру»
 
Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: