Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
Что мы сделали за последнее время
17.05.2022
Жизнь нашего издательства

Харьков приходит в себя после двух с половиной месяцев постоянных артиллерийских обстрелов российских оккупантов. Благодаря нашим ВСУ вражеские войска были отодвинуты от пригорода Харькова, харьковчане стали спать спокойнее, а эвакуированные из города постепенно возвращаются.

Харьков оживает. Коммунальные службы, не уставая, вычищают, ремонтируют и налаживают разрушенное. Запущен наземный транспорт, а это значит, что возобновлять работу бизнеса в Харькове становится немного легче.

Все эти дни наш сайт не прекращал работу, мы работали в разных уголках Украины и мира, чтобы вы могли получить свои заказы. Мы и дальше работаем и делаем все для наших пользователей!

Что сделано нами за дни войны?

  • Для защиты информации и бесперебойной работы мы использовали облачную технологию для наших серверов и теперь не боимся никаких кибератак.
  • Мы обработали все без исключения заказы, полученные в первый месяц полномасштабного вторжения россии, и заработали в штатном режиме.
  • Мы восстановили рабочие отношения с транспортниками – Новой Почтой и Укрпочтой, имеем возможность отправлять посылки за границу нашим покупателям, которые вынуждены были покинуть Украину из-за военных действий.
  • Мы получили возможность продавать детские книги не только в бумажном виде, но и в электронном формате, что позволяет быстро получить книгу в самом отдаленном уголке мира.
  • Благодаря восстановлению транспорта в Харькове еще больше сотрудников смогут добраться на работу на склад, следовательно, скорость отправлений ваших заказов теперь такая же, как и раньше -2-3 суток.
  • Мы запустили благотворительную акцию «Добрая книжка» - благодаря неравнодушным нашим пользователям уже более чем на 20 тысяч гривен отправлены детские книги по всей Украине тем, у кого сейчас нет возможности их купить.
  • Мы сформировали целый ряд акционных предложений для выгодных покупок для всех возрастов наших пользователей.

Сейчас мы ожидаем новые книги от наших издательских групп и партнеров, поэтому оперативно оповещаем наших пользователей о новинках и акциях. Мы рады нашим постоянным и новым пользователям и предлагаем гибкую программу лояльности цен. Работая для вас, мы отправляем часть средств на нужды ВСУ, платим налоги в государственный бюджет, держим оборону на своем фронте.

А еще у нас есть приятная новость: 28 мая издательство «Ранок» будет праздновать свой День рождения. Приглашаем всех на празднование! Вам будут действовать самые выгодные предложения нашего сайта.

Спасибо каждому из вас, что вы с нами! Приближаем Победу вместе! Верим и помогаем ВСУ!

 

Команда сайта ranok.com.ua

На фотографии наши работники склада в Харькове, те самые люди, которые собирали ваши заказы под обстрелами окупантов.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: