Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
Участие издательства «Ранок» в областных августовских педагогических неделях
31.08.2016
Новости
За день до начала нового 2016/17 учебного года у учащихся Украина можно наконец подвести итоги предыдущего плодотворного марафона продолжительностью три недели у педагогов и издательств.
 
Первой ласточкой для нас стал Всеукраинский инструктивно-методический семинар «Начальное образование на современном этапе», который состоялся в Министерстве образования и науки Украины 11 августа 2016 года, где участникам были представлены финальные редакции обновленных разгруженных программ для начальной школы, а также даны рекомендации по их внедрение в этом учебном году. Издательство «Ранок» презентовало печатные сборники учебных программ с методическими рекомендациями специалистов МОН и Института педагогики АПН Украины.
 
В течение следующих недель издательство посетило с презентациями последних авторских произведений большинство областей Украины и отчиталось о пришествии в школах новых учебников для 8 классов. Встречи были очень положительные и действительно полезны.
 
А 22-23 августа провели вебинары к 25-летию Независимости Украины в рамках учредительной сессии «Интерактивной школы творческого учителя 2016/17».
Мы искренне поздравляем всех педагогов с праздником Первого звонка и желаем большого вдохновения и успехов в течение нового учебного года.
 
   
 
Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: