Альбомы с шаблонами

Для того, чтобы развивать творческие способности и художественный талант у детей, родителям, учителям, и самим ученикам понадобится печатная продукция, которая касается данной темы. Удобно, что альбомы с шаблонами состоят из двух частей. Из первой части ребенок узнает теорию, познакомиться с основными терминами в искусстве и художественными работами. Вторая часть содержит практикум, благодаря которому ребенок разовьет навыки и сможет проявить собственные таланты в конструировании, макетировании, аппликации, лепке и тому подобном. 

Какие альбомы с шаблонами предлагает издательство «Ранок» в данном разделе? 

«Литера» предлагает чудесную серию альбомов-пособий, которая была разработана согласно принципам НУШ. Пособия содержат задания к интегрированному курсу «Я исследую мир», который включает программный материал технологического образования сферы по новому Государственному стандарту начального образования, который утвержден МОН Украины. Альбомы-пособия содержат задания по возрасту, схемы выполнения и образцы готовых изделий. 

«Ранок» предлагает математические материалы для организации учебных исследований по НУШ. Мини-кейсы содержат схемы, таблицы, шаблоны, наборное полотно, тренажеры и различные наборы. Яркие рисунки увлекут детей. 

«Умелые ручки» от «Ранок» созданы соответственно к новому Госстандарту начального образования и типичных образовательных программ. Данный альбом-пособие содержит творческие задания, образцы готовых изделий, схемы для выполнения. Также «Ранок» предлагает альбом с шаблонами «Учусь все делать сам» это целый набор творческих заданий, образцы готовых изделий, схемы, рисунки по правилам безопасной работы с инструментами, а также стихи и загадки. По QR-коду можно получить доступ к шаблонам для изготовления.

Любители 3D-конструирования обязательно оценят макеты из бумаги для изготовления памятников архитектуры стран мира.

«Ранок» предлагает демонстрационный материал «Народоведение. Творческая мастерская народных художников». Данное пособие содержит 16 цветных карточек с изображениями изделий народных ремесел и художественных промыслов с сопровождающими информационными материалами, которые размещены на обороте каждой карточки. Это позволит учителям проводить более интересные и углубленные уроки на тему ремесел, с рассказами о их истории и современном состоянии в Украине и в целом мире. Из этой же серии можно подобрать 16 карточек с описанием «Сокровища украинского искусства».

«Основа» представляет «Банк моих достижений. Портфолио». Портфолио ученика является одним из современных способов его оценивания. Эта тетрадь поможет собрать достижения ученика, записать и «увековечить» его успехи, пройти упражнения, решить интересные задания и пройти опросники.

Настоящим путешественникам и знатокам культуры, обычаев и традиций разных народов мира понравятся «Творческий атлас» от «Ранок». Вместе с изданием дети получат объёмную информацию об окружающем мире и совершат виртуальное путешествие по разным странам. Издание разработано согласно принципам НУШ и должно использоваться во время изучения курса «Я в мире». 

Почему стоит остановится на ranok.com.ua? 

Все альбомы c шаблонами из данного раздела с легкостью демонстрируют использование научно-практических знаний на практике и в жизни. Высококачественная печатная продукция с информацией об искусстве, народных ремёслах и художественных промыслах понадобятся ученикам, учителям, методистам, родителям, и лицам, интересующимся данной темой. Пособия могут быть использованы учениками как на уроках, так и в свободное от уроков время. Предлагаем покупателям следить за акциями, новинками и предложениями.