Учебники

Современные учебники: новый подход в обучении

Обучение в средней и старшей школах – вызов для современного школьника. Именно в это время он определяет свое будущее. И задание школы состоит не только в необходимости давать знания, но и дарить ученикам удовольствие от самого процесса. Продвинутые преподаватели для достижения целей используют разнообразные современные материалы, также они внедряют интересные творческие уроки, используют инновационные техники преподавания и методики. И даже такие традиционные инструменты обучения как учебники в современной школе имеют совершенно новый вид и новое содержание.

В интернет-магазине «Ранок» представлен широчайший ассортимент учебников для всех классов. В любой момент вы можете заказать учебники по разным дисциплинам – химия, иностранный язык, алгебра, украинский язык и литература – на сайте ranok.com.ua. Удобная система фильтрации при выборе необходимых изданий позволяет существенно экономить время, а постоянные скидки и акции оберегают ваши средства от непродуманных трат.

Особенности нынешних учебников для средней и старшей школ

Конечно же, в современной школе выдвигаются особые условия к преподаванию. И обеспечить качественный процесс могут учебники, написанные преподавателями, которые понимают, как заинтересовать и удержать внимание любого ученика.

В наше время потоки информации увеличиваются в геометрической прогрессии. Поэтому важным вызовом перед системой образование стало наличие обновленного дидактического материала с возможностью постоянной доработки учебников.

Кроме того, учебник сам по себе перестал быть простым набором знаний. Сегодняшний образец для старшей и средней школ способствует развитию мышления ученика, развивает компетентность в той или иной сфере. Он сформирован в виде открытой системы, побуждающей школьника направлять свои познавательные возможности вовне. То есть, материал подан так, что школьник во время обучения «выходит» за пределы информации учебника.

В интернет-магазине «Ранок» собраны лучшие учебники и издания, которые соответствую рекомендациям Министерства образования и науки Украины:

  • ориентированы на возрастные особенности,
  • несут познавательную функцию,
  • содержательно подают учебный материал,
  • все темы структурированы,
  • имеют воспитательный потенциал,
  • некоторые содержат задания самопроверки.

Почему клиенты выбирают «Ранок»

Наше издательство давно наработало постоянную клиентскую базу, к нам из года в год обращают родители и ученики, которые оценили все плюсы сотрудничества с нами.

Мы следим за новинками, которые выходят на литературном рынке, постоянно обновляем ассортимент изданий, особенно тщательно анализируем учебную литературу, предназначенную для средних и старших классов – возраст, когда интересы ребенка становят более определенными и закрепляются через обучающий, развивающийся и воспитательный процесс.

Ассортимент изданий интернет-магазина «Ранок» обеспечивает обучающий процесс необходимыми учебниками по всем дисциплинам и для любого класса школы, что позволяет выбрать нужную литературу в одном месте и с подробным описанием каждого учебника.

Мы работаем с крупными логистическими компаниями Украины и других стран, поэтому выбранные учебники от момента заказа на сайте ranok.com.ua до получения имеют максимально сжатые сроки. На территории Украины доставка осуществляется Новой почтой, Укрпочтой и курьером непосредственно по указанному адресу.

Мы ценим каждого клиента, потому разработали целую систему скидок для тех, кто является нашим постоянным клиентом. Новых покупателей также ожидают приятные сюрпризы в виде акций и маленьких подарков.