Психология, личностное развитие

Книги по психологии и личностному развитию – отличные помощники в решении многих проблем, с которыми так или иначе сталкивается каждый человек. Интерес к такой литературе возрастает с каждым днем, что обусловлено множеством ее преимуществ:

- Авторами таких книг являются специалисты в области психологии, а также люди, которые на собственном опыте столкнулись с определенными сложностями, сумели преодолеть их и в своих книгах делятся советами и проверенными методиками с читателями.

- Книги по психологии и личностному развитию предназначены для широкой аудитории читателей разных возрастов, ведь развиваться никогда не поздно. Они написаны простым и понятным языком, в дружественной, располагающей к себе манере.

- Подобная литература охватывает все сферы жизни. Она помогает разбираться в своих чувствах и эмоциях, преодолевать страхи и фобии, ставить перед собой цели и достигать их, эффективно использовать свое время, приобрести полезные навыки и привычки, научиться справляться со стрессом, изменить образ мышления, стать более уверенным в себе, добиться успеха в бизнесе, улучшить отношения с близкими, лучше понимать себя, обрести счастье и гармонию.

 

Ассортимент книг по психологии и личностному развитию

В нашем интернет-магазине Ранок представлены книги, посвященные таким темам как:

- развитие определенных качеств характера, к примеру, серия от Анны Барнс: «Как быть спокойным», «Как быть уверенным в себе», «Как успокоить свой ум», «Как быть стойким», в которых читатели найдут простые, но действенные советы, практические техники, вдохновляющие истории из жизни успешных людей.

- поиск своего призвания: «12 месяцев. Год смысла: как найти призвание и жить счастливо» Башкиной Полины.

- позитивное мышление: «Управляй гормонами счастья» Лоретты Грациано Бройнинг, «Как оставаться позитивным и выпустить на свободу своего внутреннего оптимиста» Софи Голдинг.

- эмоции и эмоциональный интеллект: «Карманная книга эмоционального интеллекта» Джил Хессон, «Эмоциональный шантаж» Сюзан Форвард, «Эмоциональный успех» Дэвида Дестено.

- преодоление депрессии и нервных расстройств: «Планета нервных», «Почему стоит жить дальше» Мэтта Гейга, «13 привычек, от которых избавились сильные духом люди» Эми Морин.

- самомотивация: «Правило 5 секунд» Мел Робинс, «Самомотивация» Донован Андро, «Закончи то, что начал» Джон Эйкафф.

- тренировка различных навыков: «Тренируй свою память» Рюта Кавашима с комплексом упражнений, позволяющих улучшить работу мозга, «Свободно говорить на иностранном языке за три месяца» Бенни Льюиса, «Быстрый ум. Как забывать лишнее и помнить нужное» Майка Байстера и Кристин Лоберг.

- жизнь после развода или расставания: «Одна и счастлива» Тэмсин Федэл.

 

Книги по психологии и личностному развитию в интернет-магазине Ранок

На нашем сайте ranok.com.ua представлен широкий выбор литературы по психологии и личностному развитию с советами, методиками, научными исследованиями, лайфхаками, историями из собственной жизни от известных авторов. Для своих читателей мы также подготовили комплекты лучших мотивационных книг по отличным ценам. В нашем интернет-магазине действует система скидок. Мы также предлагаем удобную систему оплаты и быструю доставку заказов. Развивайтесь и становитесь счастливыми вместе с нашими книгами!