Раннее развитие, 0-4 года

На сегодняшний день существует огромное количество материалов, с которыми родители могут работать, развивая своих малышей от самого рождения. Издательство «Ранок» подобрали самые необходимые прикладные материалы, которые могут стать крепкой базой для построения фундамента будущих знаний детей. «Ранок» всегда следит за тенденциями и за изменениями в сфере развития детей, поэтому мы предлагаем наилучшую «выжимку» для своих покупателей. 

Чем развивать детей от рождения до 4 лет? 

Для самых маленьких «Книжный небоскреб» предлагает серию «Фетровые книжки «Развивайка»». Это мягкие книжечки, которые помогут освоить счет, буквы, времена года, цвета. Они нужны для развития мелкой моторики и знакомства с разными тактильными ощущениями. Также у этого издательства есть мягкие книги-пищалки. Продукция изготовлена из противоаллергенного текстиля, ее можно брать с собой всюду. Пищалка поможет ребенку развивать слуховые ощущения. Фетровая книжка «Первая книга малыша» с солнышком разработана так, что в ней специально были использованы разные текстуры. Невероятная книга, где ребенок будет складывать фрукты-половинки, сортировать по цветам, работать с пуговичками, нитками и шнурками и т.д. 

На ranok.com.ua стоит подобрать наборы с наклейками на разные темы. «АРТ» предлагает серию «Занятия с наклейками для послушных ушек». Это стикер-буки с мини-историями. Дети должны внимательно слушать, а потом выполнять задания с наклейками. Серия поможет развить внимательность, память, мелкую моторику. 

«Розвивалочка» от «Кенгуру» содержит наклейки, игры, разрисовки. Дети разовьют мелкую моторику, мышление и весело проведут время. Серия познакомит с важными профессиями, с правилами поведения, поможет изучить английский язык. 

Также на нашем сайте предлагается большой ассортимент различных лабиринтов. Они развивают логику, пространственное мышление, внимательность и усидчивость. 

Также самым маленьким точно понравится книга от «Vivat» «Мои первые буквы». Предлагаем детям от 3 лет. Книга используется для знакомства и визуального запоминания образа букв. Внутри большие нарисованные буквы, что позволит детям легче их запомнить, закрашенные фигуры с буквами, слова на каждую букву алфавита, разворот с звукоподражанием.

«Грайки» от «ZIRKA» мощные пособия в формате блокнота, направленные на всестороннее развитие ребенка. 10% с продажи этих книг будут отправлены в помощь детям с особенными нуждами. В каждом издании находится более 150 учебных игр на развитие мышления, концентрации, внимания, на умение сравнивать и выстраивать последовательность. 

Для детей от 3 лет предлагаем подобрать прописи. Внутри находятся упражнения, которые помогут развить графические навыки, мелкую моторику, творческое мышление, аккуратность, счет и подготовить руку к письму. 

Вспомогательные материалы на «Ранок» являются прекрасным дополнением к процессу обучения. «ZIRKA» рекомендует к приобретению 33 карточки с украинской азбукой по НУШ. 

«Ранок» с радостью предлагает материалы, которые помогут подготовить ребенка к НУШ. «Основа» разработали «Интегрированные занятия», направленные на развитие речи, на взаимодействие с миром. Рабочие тетради подходят для детей 3-4 лет. Тетради разработаны согласно обновленным Базовым компонентам дошкольного образования. В разделе также есть «Конспекты занятий в группе младшего дошкольного возраста», рабочие тетради по математике. 

Почему «Ранок»? 

Мы предлагаем качественные материалы, быструю доставку, клиентоориентированность, акционные предложения, сотрудничаем с различными издательскими группами, предлагаем издания в различных форматах. С нашими материалами ребенок будет становиться умнее с каждым днем.