Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги

Комплект. Истории Медового Дола

Комплект. Истории Медового Дола

Комплект. Истории Медового Дола

Снят с производства
  • Код производителя: КП2597
  • Вес: 0.77
  • Формат, мм: 205х255
  • Количество страниц: 32
  • Язык издания: Украинский
  • Возраст: 5-8
  • Обложка: Твердая
Аннотация

Как-то детский писатель Геннадий Меламед познакомился с настоящим джентльменом - игрушечным медведем мистером Витгемом. Мистер Витгем был настолько любезен в общении и манерах, что вдохновил Геннадия написать историю о жизни маленького медвежьего городка Медовый Дол.

В комплекте:

Медвежья рыбалка
Книга "Медвежья рыбалка" пронизана тонким юмором, она повествует о джентльменской дружбе, гениальных изобретениях, музыке и рыболовстве. А необычное сочетание иллюстраций и фотографий игрушек стирает грань между реальностью и вымыслом и производит впечатление, будто эта история произошла на самом деле.

Большое путешествие
Как-то до маленького медвежьего городка под названием Медовый Дол дошли слухи о существовании большой пещеры, где в давние времена жили великаны. Тотчас же двое отважных друзей-медведей - мистер Витгем и неистовый изобретатель мистер Тонтон отправились исследовать жилье гигантов, не боясь опасности и неизвестности. "Большое путешествие" - это история про дружескую поддержку, тонкий юмор, находчивость и домашний уют, который обязательно встречает путешественника после дальних путешествий. А необычное сочетание иллюстраций и фотографий игрушек стирает грань между реальностью и вымыслом и производит впечатление, будто эта история произошла на самом деле.

Читать полностью
Отзывы покупателей
#
На даный момент список отзывов пуст
Оставте свой отзыв о товаре
Оставить отзыв
Ваше имя*
Email*
Ваш отзыв*
Другие книги из этой серии
Спіннер Смотреть все книги
Другие книги автора
Спіннер Смотреть все книги