Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги

Комплект. Ребенок родился! + Мне 1 год (на русском языке)

Комплект. Ребенок родился! + Мне 1 год (на русском языке)

Комплект. Ребенок родился! + Мне 1 год (на русском языке)

Снят с производства
  • Код производителя: КП2254
  • Вес: 0.38
  • Язык издания: Русский
Аннотация
Ребенок родился!
Совсем скоро в вашей жизни появится малыш, а может быть, вы недавно стали молодыми родителями. Пройдет всего год — и беспомощный плачущий кроха превратится в достаточно любознательного и шустрого ребенка. Это год колоссальных изменений! Как малыш познаёт мир вокруг себя и себя в мире? Как помочь ему освоить все навыки и знания? Как понять, что малыш развивается гармонично и правильно? Как быть его родителями? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книге «Первый год жизни», в которой также представлена информация об основных этапах развития ребенка, его потребностях на первом году жизни, приведены упражнения и игры.
Книга адресована всем молодым мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которым важно понимать объективные законы формирования психики и поведения младенца и которые хотят правильно спланировать собственную «генеральную линию» воспитания ребенка.

Мне 1 год
Когда малышу исполняется год, его жизнь стремительно меняется, поэтому не случайно этот период является определяющим. В этой книге заботливые родители найдут информацию об особенностях развития ребенка в возрасте от года до двух. Практические упражнения и интересные задания, которые взрослые смогут выполнять с малышом, сделают этот год развития полезным и незабываемым.
Читать полностью
Отзывы покупателей
#
На даный момент список отзывов пуст
Оставте свой отзыв о товаре
Оставить отзыв
Ваше имя*
Email*
Ваш отзыв*