Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги

Сказки-витаминчики (на русском языке)

Сказки-витаминчики (на русском языке)

Сказки-витаминчики (на русском языке)

Снят с производства
  • Код производителя: S686001Р
  • Вес: 0.59
  • Формат, мм: 250х250
  • Количество страниц: 72
  • Язык издания: Русский
  • Возраст: 3-6
  • Обложка: Твердая
Аннотация
Книга «Сказки-витаминчики» объединяет две интересные идеи - совместное чтение сказок и изготовление съедобных картинок из свежих овощей и фруктов. Слушая сказку, ребёнок развивает мышление, память, внимание и воображение. Создавая иллюстрации к сказкам, он тренирует ещё и мелкую моторику. И, что очень важно, приучается к здоровому питанию, ведь кушать овощи - невероятно полезно для здоровья!
Автор книги Наталья Валентиновна Чуб — известный детский психолог, писатель, автор книг для детей и книг для родителей о детях. Наталья Чуб работает ведущим детским психологом в «Авторской школе Бойко» в Харькове. Воспитывает троих детей.
В этой книге объединены две интересные идеи – совместное чтение сказок и обучение ребёнка изготовлению пластилиновых картинок. С одной стороны, слушая сказку, малыш развивает воображение, мышление, внимание и память. С другой стороны, создавая иллюстрации к сказкам, он тренирует уже не только воображение, но и мелкую моторику. Книга рекомендована всем дошкольникам в качестве уникального развивающего пособия.
А ЧЕМУ ЭТА КНИЖКА НАУЧИТ? Малыши выучат названия овощей и фруктов. Например, это – помидор! А это что? Конечно же, груша! Здорово! Внутри фруктов и овощей есть витаминчики и другие полезные вещества. Об этом дети тоже узнают со страничек нашей книжки. В начале каждой истории найдутся маленькие подсказки – например, что полезного в баклажане или фасолинке. Благодаря нашим хрустящим сказкам малыши распробуют овощи и будут приучаться к здоровому питанию, ведь кушать овощи — невероятно полезно для здоровья!
Читать полностью
Отзывы покупателей
user Грищенко Катерина
28.11.2019
Огромное спасибо автору книги и издательству за эту книгу. Читаем с большим удовольствием. Особенно историю про маленький красный вертолётик. Порадовало то, что в книге не просто сказки, а именно сказкотерапия. Для нашего ребенка как раз сейчас очень актуально не бояться, а пробовать сделать что-то новое. Картинки просто волшебные. Пробовали делать вертолетик, цветочки. Идея книги замечательная .
user Виктория
17.06.2019
Великолепная книга ! Как и все Книги этого автора ! Спасибо за Ваш труд !
Оставить отзыв
Ваше имя*
Email*
Ваш отзыв*
Другие книги автора
Спіннер Смотреть все книги