Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги

Впечатляющие эксперименты с мгновенным эффектом (на русском языке)

Впечатляющие эксперименты с мгновенным эффектом (на русском языке)
Хит
  • От 390 грн безплатно Укрпочтой

Впечатляющие эксперименты с мгновенным эффектом (на русском языке)

Издательство:
Ранок-Креатив
Снят с производства
  • Код производителя: 12114087Р
  • ISBN: 4823076135447
  • Вес: 1.07
  • Язык издания: Русский
  • Возраст: 8-15
  • Обложка: Коробка
Аннотация

Набор содержит: воронку, ацетат натрия, средство для мытья посуды, белую ткань, гидроперит, деревянную палочку, защитные очки, кубик, защитные перчатки, кисточку, кукурузный крахмал, лист белой бумаги, лист с рисунком, ложку, лупу, мерный стакан, пакет с застежкой, пипетку, пищевые красители (красный, синий, желтый), пищевую соду, подсолнечное масло, пробирки, пробку для пробирки, резинку, силикат натрия (жидкое стекло), соль, стаканы, столовый уксус, сульфат меди, сухие дрожжи, баночку с крышкой, сахар, фильтровальную бумагу, хлорид кальция, чашку Петри, шпатель, штатив, пошаговую инструкцию.
Набор для экспериментов:
- Гриб из пены
- Фантастический лес в стакане
- Солевые снежинки
- Гарячая кристаллизация
- Танец уксуса
- Пенящиеся краски
- Магические пузырьки масла
- Картина на молоке
- ДНК фруктов и ягод
- Рассоединяем краски
- Секретное сообщение
- Раствор с разными цветами
- Радуга
- Четыре разноцветных этажа
- Разноцыетные шарики
- Магические облака
- Смешиваем цвета
- Вор запахов
- Мертвое море
- Фонтан из колы
Предупреждение! Комплект содержит мелкие детали. Для детей от 8 лет. Использовать только под присмотром взрослых. Изучить инструкцию!

Читать полностью
Отзывы покупателей
user Екатерина
15.02.2022
Сколько людей,столько мнений. А нам набор понравился. Экспериментов много,за один день не сделаешь,прочитали инструкцию и определились ,что нужно добавить чтоб завтра спокойно сделать с реенком эксперимент. Тем более в каждом доме есть капелька масла. Да и зная компанию,можно обратиться на горячую линию и сообщить,что не получилось. Возможно в магазине как-то не так хранили набор. Я как-то купила игру, не оказалось инструкции и нет проблем. Написала на горячую линию и мне быстро помогли с этим вопросом. А набор нормальный. Нужно пробовать!
user Андрей
24.01.2022
Честно говоря, крайне разочарованы набором. Мало что инструкцию писали наугад, так ещё и к множеству экспериментов Вам дополнительно будут необходимы лепестки роз, 150 мл виноградного сока, сливочного и подсолнечного масла нормальные порции... В эксперименте с радугой уже после первого этапа с добавлением 5 мл воды, мы поняли, что половина пробирки заполнилась и эксперимент неудался... В общем полное разочарование. Не рекомендуем брать.
admin Админ
03.02.2022
Здравствуйте! Нам всегда важно слышать мнение покупателей о наших наборах. Инструкция составлена так, чтоб эксперимент получился и перед выпуском неоднократно проверяется фокус -группами, сотрудниками и самими разработчиками. По поводу лепестков роз, виноградного сока , сливочного и подсолнечного масла, можем объяснить. Срок годности и условия хранения набора и срок годности и условия хранения сока, масел и др. немного отличаются.
user Валентина
23.11.2021
Набор купила внучке на подарок. Уверена, ей будет очень интересно. Заказ доставлен быстро.
Показать еще
Оставить отзыв
Ваше имя*
Email*
Ваш отзыв*
С этим товаром покупают
Спіннер