Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги

Родина ДЗУМІВ

Исследуй!
Знай!
УМей!
ДЗУМ-обучение – серия учебных книг и игр, помогающая детям учить математику, язык и мир вместе с интересными персонажами – семьей ДЗУМов, современных гаджетоманов.
Над созданием «ДЗУМ-учения» работали практикующие учителя и методисты, точно знающие: КАК современные дети воспринимают информацию; КАК заинтересовать отложить гаджеты и вооружиться карандашами и книгой; КАК ПРИВИТЬ любовь к обучению и саморазвитию.
1. Задачи построены по сюжетам.
2. Темы соответствуют программе НУШ.
3. Бесплатные приложения под QR-кодом.
Главная цель серии — заложить ту же основу, на которой в будущем будет выстраиваться крепкий фундамент умных и сообразительных личностей!
В чем эффективность ДЗУМ-обучения?
Главные герои будут сопровождать ребенка от книги к книге. Это облегчает восприятие информации и делает обучение более комфортным.
Задания книг построены по сюжетам. Это не просто сборник разнообразных упражнений, а настоящий приключенческий квест, пройти который можно только правильно решив задачи, которые ставят перед ребенком герои книги.
Темы соответствуют программам 1-2-х, 3-4-х классов Новой украинской школы. Так что ребенок не только будет тренировать навыки, но и сможет наверстать неизученное или улучшить свои результаты в учебе.
Сюжеты задач связаны с реальной жизнью. Поэтому ребенок будет приобретать те навыки, которые он точно сможет использовать в повседневной жизни.
Кто такие ДЗУМЫ?

"Дзуммммм" - так звонит телефон папы, "дзум-дзуз" - а это пришло сообщение для мамы. Этот звук мы слышим каждый день, потому что именно так "говорят" наши гаджеты.
ДЗУМ-семья – это необычная семья. Они живут в современном гаджетобразовании рядом с такими родственниками, как дедушка Комп, бабушка Флешка, дядя Коптер, тетя Камера и другие друзья. Главные герои серии — школьники Дзумчик и Дзумочка, которые шагают по страницам книги вместе со своими читателями.

Фильтры
Предмет
Фильтры
Сортировать:
Код:ДЗМ008
Навчальне доміно. Лічба
Печатная
96,00 грн
Купить
Код:ДЗМ007
Навчальний доббль. Таблиця множення
Печатная
Ожидается
Ожидается