Английский для малышей

Английский для малышей – современное развитие ребенка

Человек, владеющий несколькими языками, более востребован в обществе и имеет больше перспектив реализовать себя в жизни. С первого дня появления малыша молодые родители задумываются о его будущем. Как правильно организовать развитие ребенка, чтобы он овладел иностранными языками, в том числе английским с самого раннего возраста? На этот вопрос существует несколько ответов – общение с носителями языка, посещение целенаправленных занятий, а также специальная литература для малышей, являющаяся важным фактором на естественном пути изучения языка через познание окружающего мира.

Интернет-магазин «Ранок» предлагает родителям обширный ассортимент печатных изданий для изучения английского с первых лет жизни ребенка. Ассортимент магазина постоянно обновляется учебно-познавательной литературой, имеющей положительные отзывы благодарных клиентов, а значит, на полках магазина можно всегда найти книгу, которая действительно понравится и принесет пользу ребенку.

Требования к печатным изданиям по английскому

Вообще, любая литература для самых маленьких имеет несколько особенностей. Все книги должны быть ярко иллюстрированы для привлечения и удержания внимания ребенка. На страницах литературы для читателей самого маленького возраста должны размещаться простые для восприятия упражнения, интересные открытия, а также полезные словари.

Чтобы маленьким детям было не скучно, пособиях для изучения английского содержат раскраски, карты, которые визуализируют информацию и превращающие процесс обучения в увлекательную игру. Этот принцип является основой изучения иностранного языка среди дошкольников. Восприятие английского малышами существенно улучшается путем запоминания стихов, песен и скороговорок.

Литература по изучению английского для детей 6-летнего возраста содержит первые грамматические правила и разъяснения языковых особенностей иностранного.

Именно такое постепенное погружение в изучение языка на основе возрастных особенностей ребенка способствует легкому и одновременно насыщенному учебному процессу.

Преимущества покупки в интернет-магазине «Ранок»

  1. На сайте ranok.com.ua заказывать печатные издания достаточно удобно. Грамотно разработанная система фильтров помогает выбрать необходимую литературу в короткий промежуток времени –выставляются необходимые параметры, и система направит в нужный раздел.
  2. Поскольку интернет-магазин работает напрямую с несколькими издательствами, то печатные издания имеют лояльные цены и широкий ассортимент. В один заказ можно оформить разнообразную литературу разной тематики, единожды оплатив доставку.
  3. Для постоянных клиентов действует система скидок. А новые покупатели всегда могут приобрести печатные издания по акции или на распродаже.
  4. Доставка заказанной литературы осуществляется почти во все уголки Украины любым удобным способом для покупателя – Новой почтой, Укрпочтой или курьером по указанному адресу.
  5. Выбирая интернет-магазин "Ранок", вы гарантированно получите качественную и современную литературу. Печатные издания для самых маленьких отвечают всем стандартам безопасности: изготавливаются из бумаги и красок, которые не вредят здоровью малышей и предохраняют от аллергической реакции на составляющие.