Нон-фикшн

Нон-фикшн (non-fiction) – достаточно объемная категория, которая объединяет литературные произведения, основанные исключительно на достоверной и точной информации, в отличие от художественной литературы, где присутствует вымысел.

Особенности литературы нон-фикшн:

- авторами книг, как правило, являются эксперты в своих областях, которые делятся с читателями собственным опытом и знаниями, фактами и достоверной информацией, собранной в результате исследований;

- подобная литература предназначена для широкой аудитории читателей – как для специалистов различных областей, так и для читателей, которые хотят развиваться, узнать новое и расширять свой кругозор.

 

Что включает в себя направление нон-фикш?

В нашем интернет-магазине Ранок представлен широкий выбор литературы нон-фикшн, которая включает в себя:

1. Бизнес-литературу от известных украинских и зарубежных авторов, среди которых - успешные предприниматели, бизнес-тренеры и консультанты. В своих книгах эксперты делятся собственным опытом, анализируют кейсы известных компаний, дают ценные практические советы и рекомендации. Бизнес-литература охватывает такие области как:

- маркетинг, реклама, брендинг, построение эффективных бизнес-стратегий;

- управление персоналом, корпоративная этика;

- повышение эффективности продаж, клиентоориентированность;

- диагностика и преодоление проблем в управлении;

- управление проектами;

- мастерство коммуникаций и переговоров;

- тайм-менеджмент, планирование;

- развитие лидерских качеств.

2. Книги по психологии и личностному развитию. Авторами таких книг являются психологи, а также люди, которые столкнулись с различными трудностями, преодолели их и делятся собственным опытом с читателями. Подобная литература помогает:

- приобрести полезные навыки, развить в себе определенные качества характера;

- найти свое призвание, научиться позитивно мыслить;

- изучить эмоции и развить эмоциональный интеллект;

- найти пути преодоления депрессии, нервных расстройств.

3. Научно-популярные книги, которые знакомят читателей с интересными фактами, исследованиями, достижениями и выдающимися деятелями разных областей: истории, мировой политики, информационных технологий, генетики, эволюции, биологии и нейробиологии, физики, химии, освоения космоса, искусства, психологии.

4. Биографии выдающихся и влиятельных исторических личностей, деятелей культуры, бизнеса, науки, спорта, политики, мира моды. Жизненные истории известных людей вдохновляют, заставляют задуматься и сделать множество важных для себя выводов.

 

Преимущества покупки литературы нон-фикшн в интернет-магазине Ранок

На нашем сайте ranok.com.ua предоставлен широкий ассортимент литературы нон-фикшн от лучших украинских и зарубежных авторов, являющихся экспертами в своих областях. Биографии известных людей, книги по психологии и личностному развитию, а также научно-популярная и бизнес-литература предназначены для всех, кто любит узнавать новое, анализировать информацию, развиваться и делать собственные выводы. Для того, чтоб купить книги нон-фикшн достаточно оформить заказ на нашем сайте. Мы выполняем доставку в кратчайшие сроки. Также на нашем сайте действует удобная система оплаты, в том числе картой еПоддержка. Приятных покупок!