Сборники заданий

Для организации и упрощения подготовки к проведению уроков, в течении самого урока и для внеклассных занятий учителям, методистам и ученикам нужны печатные пособия с собранными заданиями. Каждый год издательство «Ранок» размещает на своем сайте новую продукцию, которая соответствует действующей обновлённой школьной программе. Наши сборники заданий разработаны согласно принципам НУШ. Учителя благодаря данным сборникам заданий смогут успешно реализовывать требования НУШ развивать самостоятельность, выносливость и успешность у детей. 

Какие сборники заданий предлагают ranok.com.ua? 

«Сборники упражнений и заданий» серия пособий, разработанная для разных школьных курсов. По сути, это универсальные тренировочные тетради для отрабатывания навыков до автоматизма. Игровой тренажер «Математика» от «Ула» разработан согласно принципам НУШ. Тренажер поможет овладеть сложными математическими понятиями быстро и легко, потому что все задания сделаны в игровом стиле. Прекрасный вариант для четвероклашки! Для изучения математики, «Основа» собрала интересные задания для первоклашек в весёлом тренажёре. Материалы подобраны по программе НУШ. Разработана для отработки знаний, которые ребенок получил в школе. Серия «Европейские каникулы» от «Мандривец» поможет провести летние каникулы с пользой. В данных рабочих тетрадях собраны невероятно крутые задания, которые помогут узнать много интересного, а в конце тетради находится подсказки по темпам обучения. «Исследования маленького открывателя» содержит эксперименты и задания, что формируют в ребенке интерес к окружающей среде. «ZIRKA» поможет зарядиться школьными знаниями. Издательство предлагает тренажер, с которым достаточно всего 10 минут в день для полного заряда школьными знаниями. Также у «ZIRKA» есть интересная серия, разработанная в форме мобилки. Тренажёр соответствует действующей программе МОН Украины. Рекомендован для внеклассной работы. «Издательство Старого Льва» предлагает «Родной язык для неравнодушных». Тренажер поможет овладеть новыми интегрированными уроками украинского языка и литературы. С пособием ребёнок каждый день будет читать произведени, анализировать прочитанное, высказывать мнение и «следить за чистотой» собственной речи. Пособие содержит устные и письменные упражнения и задания, а также контроль знаний. В помощь по изучению английского языка «Ула» предлагает разноуровневые лексические тесты и задания. Материал поможет школьникам овладеть необходимым лексическим запасом для начальной школы и усовершенствовать навыки разговорной речи. «Основа» предлагает дидактические материалы, разработанные под принципы НУШ. Методика «Ежедневные 3» содержит интересные задания на каждый день по темам. «Ежедневные 5» содержат тексты для слушания. По QR- коду учитель сможет загрузить аудио-сказки. Также у нас можно подобрать дифференцированные карточки с тематическими неделями, флеш-карточки по предметам, сборники диктантов и сборники тестов. 

Почему стоит выбрать литературу из данного раздела? 

Данные пособия идеальные средства для родителей и учителей, чтобы дать детям возможность подготовиться к урокам, повторить пройденный материал, получить новые знания и умения и попрактиковаться в решении заданий. Пособия разработаны согласно с требованиями Государственного стандарта начального общего образования и Типичных образовательных программ. Внутри содержатся разнообразные по содержанию, степени сложности и форме выполнения задания по НУШ. Тетради могут быть использованы учителями во время проведения уроков, для индивидуальной работы с детьми, родителями дома, и детьми на классных и внеклассных занятиях.