Вимельбухи

Данный вид книг влияет на всестороннее развитие детей. Множество рисунков поможет научиться фокусироваться и выделять детали. Также на страницах есть логические игры и задания, выполняя которые дети разовьют внимание, память, улучшат словарный запас. Вимельбух – прекрасный вариант для развития разговорной речи. На каждой странице есть сюжетные истории. Можно предложить ребенку проговаривать словами, что нарисовано на картинках, а также придумать собственные истории с нарисованными героями. Ребенок будет фантазировать и стараться правильно строить предложение. 

Где приобрести высококачественные вимельбухи? 

«Ранок» предлагает покупателям более 100 наименований вимельбухов. На ranok.com.ua можно найти вимельбухи на разные темы. Ребенок любит динозавров? - имеем крутые издания с великолепными рисунками. Ребенка увлекает транспорт? – есть вимельбухи с машинами, кораблями, самолетами, поездами, механизмами. Любителям пиратов также есть что предложить. Всем детям, которые любят путешествовать, «Ранок» предлагает книги, которые помогут отыскать большое количество «интересностей» по всему миру. 

«Ура, мы заговорили!» от «Ранок» – серия книг, которая поможет сформировать словарный запас ребенка. На страницах находятся изображения повседневных предметов, которые дети будут учиться распознавать и называть. Также самые маленькие оценят вимельбух от «Абрикос» «Мой день». Чтобы малышу было не скучно, на страницах его встретит девочка Олеся, вместе с которой они смогут сходить в детсад, в зоопарк, на строительную площадку, а также попасть на визит к доктору. 

Вимельбухи могут помочь научить ребенка считать. С «Учебным вимельбухом» ребенок будет находить и считать, смотреть и искать, овладеет счетом от 1 до 10. 

Серия «Найди на рисунке» от «Кенгуру» предлагает детям отправиться в весёлое путешествие, погулять по городу или лесу, пойти в гости к принцессе. С ними дети смогут собрать вещи для похода, исследовать лес по извилистым дорожкам, поискать «летучего змея» в парке, найти место в городе, где делают причёски, разрисовывать рисунки, отыскать отличия и т.д. 

Первые словари с окошками есть у «Ранок». Эти замечательные книги созданы специально для развития речи детей от полутора лет. Дети узнают новые слова в процессе рассматривания картинок и выполнят задания. В каждой книге более 100 слов. 

«Пегас» предлагает «Мой первый вимельбух». В этой серии можно выбрать различные темы - транспорт, звери в городе, принцессы. В книгах рассказывается определенная история. На страницах - панорамные детализированные рисунки. Дети будут искать, показывать и называть. 

Серия «Котик Отто» от «Ранок» – невероятные вимельбухи, с помощью которых ребенок выучит более 101 противоположностей. 

Детям от 4 лет понравится вимельбух от «Ранок» с поросенком Емилем. С этой книгой ребенок словно попадает в мультфильм, где главным героем является весёлый поросенок. Эмилю некогда сидеть без дела, ему нужно разнести приглашения на новоселье. Но это дело непростое! Нужно пройти сквозь лес, горы, пляж, большой город и тд. Дети с удовольствием отправятся в путешествие и будут преодолевать преграды вместе с веселым поросенком и его друзьями. 

Также у нас можно найти вимельбухи, дизайн и наполнение которых подобран к праздникам – пасхальным каникулам, новогодним и рождественским праздникам, дням рождения. 

Почему «Ранок»? 

В подразделе с вимельбухами каждый сможет подобрать себе экземпляр, опираясь на возраст и на вкус. «Ранок» предлагает широкий ассортимент продукции на различные темы. Вместе с нашими вимельбухами дети научатся считать, находить, следовать заданию, концентрироваться, а также разовьют разговорную речь. И все это форме веселой игры!