Тетради. Блокноты

В этом разделе покупатели смогут приобрести планировщики, блокноты и тетради, а также анкеты для друзей на любой вкус. Планировщики и ежедневники помогут оптимально расписать каждый день, неделю и т.д.

Какие тетради и блокноты на есть на ranok.com.ua? 

«Вышиванка моих планов» серия невероятно красивых блокнотов, разработанная для ценителей красоты украинской вышивки. «Ранок» объединили записную книжку и полезные факты о вышивке, поработав над удобным форматом и структурой. Покупатели смогут почувствовать всю силу украинской культуры, ее самобытность, этнику, что воплотились в узорах на страницах блокнота. Также «Ранок» предлагает серию «С Украиной в сердце» патриотичную продукцию, украшенную символикой. 

«Планировщик кота Инжира» недатированный блокнот с репликами от кота, который любит «посыпать» умными советами. Недатированные планеры с цитатами от «Ранок» содержат внутренний блок с качественного офсета белого цвета, оригинальный макет страниц с цитатами и обложку со стильным дизайном с эко-кожи. Эко-планер «Запланируй спасение планеты» - планер на пружине с планами и эко-наставлениями, типа «мусор разрушает коралловые рифы», «береги лес» и т.д. 

«Блокноты кота Инжира» - веселые помощники, в которые можно записывать планы и идеи, делать нотатки о важных событиях. Серия ежедневников «Мавка» с 6 вариантами обложек понравятся любителям мультфильма. Внутри недатированные листы для записей, интересные факты и рекомендации (идеи для эко-времяпрепровождения, информация о природных памятках Украины и о сохранении деревьев в Каневском заповеднике и тд.). Есть доставка за границу. Прекрасным приобретением станет недатированный блокнот «Украинский язык на каждый день». Разработан для тех, кто хочет усовершенствовать язык. На каждой странице находится цитата от деятелей, анекдот, правила грамматики на каждый день, информация для запоминания, этикет и тд. В конце восклицательная форма мужских имён и отчеств, форма женских имен и образцы склонения числительных и сложные случаи ударения слов. «Блокнотик твоего настроения. Creative book» - серия блокнотов с наклейками для детей от 5 лет. Внутри - календарь настроения, страница веселых человечков, картинки, которые оживают под кистями, место для записи. Серия «Блокноты крафт» от «Жорж» блокноты, писать в которых одно удовольствие. Обложка серии раскрашена в яркий цвет. Внутри крафт-бумага, ламинация софттач. Любителям искусства придется по вкусу блокноты для записей с рисунками Дюрера, Малевича, с рисунками импрессионистов или японскими гравюрами. Девочки обязательно оценят серию от «Vivat» «Записная книжка для девочки». Каждая тинейджерка сможет записывать важные события, тайны и мечты, составлять план тренировок, вырабатывать полезные привычки, планировать поездку. Серия «Блокнот путешественницы» поможет спланировать поездку. 

Рабочие тетради от «Ранок» обладают высоким качеством офсетной бумаги. Предлагаются в разных форматах. Школьникам удобно приобрести наборы тетрадей с обложками на выбор. 

Покупатели могут приобрести анкеты для друзей. Всемирно известные друзья Петсон и его кот Финдус также предлагают анкету. Это издание поможет сохранить теплые воспоминания из детства. В книге достаточно страниц, чтобы каждый мог оставить информацию о себе и нарисовать рисунок.

Рекомендация от «Ранок»

Каждый день приближает нас к новогодним праздникам, весенним праздникам, дням рождения. Блокноты и планеры станут отличными подарками, которые точно пригодятся близким. На нашем сайте можно найти широкий ассортимент данной продукции, выбрать любое наполнение и ту обложку. Рады предлагать покупателям высококачественную продукцию по низким ценам.