Карандаши. Фломастеры. Ручки

Высококачественная канцелярия, которая подойдет всем как для личного пользования, так и в качестве офисных инструментов. Восковые и цветные карандаши помогут самым маленьким научиться рисовать и разрисовывать. Фломастеры - пишущие инструменты, которые сделали процесс рисования более упрощенным, более ярким, и не требующим усилия для нажатия. Карандаши и ручки – инструменты, без которых не обойдётся ни один рабочий стол. 

Что предлагает «Ранок»? 

- Карандаши цветные. У нас можно подобрать наборы в том количестве карандашей, которое нужно покупателю. Цветные карандаши «Kite» – идеальный вариант классического набора из 12 штук. Они изготовлены по передовым технологиям из первоклассной древесины липы. Грифель 3 мм, качественный, при заточке не крошится и не ломается. «Kite» славится высоким качеством продукции, карандаши покрыты в несколько слоёв экологически чистой краской. Цвета яркие. 6-гранный корпус удобно держать в руке. Интересный выбор – двусторонние карандаши. Это в 2 раза больше цветов! Предлагаем набор «Профи-Арт». Карандаши подходят для рисования, черчения и зарисовок. 3-гранный корпус удобен для правильного захвата рукой. Набор «Bic» содержит карандаши с ударопрочным грифелем. Они достаточно мягкие и оставляют чёткие цвета на бумаге. Грифель не выпадает, не ломается, хорошо затачивается. Карандаши изготовлены из пластика. Подойдут для рисования эскизов. 

- Фломастеры цветные. Набор «Centropen» сочетает в себе яркий дизайн и безопасность. Долговечность гарантируется чернилами, которые устойчивые к высыханию, а пишущий узел выдерживает большую нагрузку. Набор из 18 фломастеров «Centropen» разработан на водной основе. Фломастеры не токсичны и прекрасно отмываются от поверхностей. Корпус очень прочный (полипропилен), и даже если ломается, то не образует острых частей. 

- Восковые карандаши. Идеальны для рисования, письма и раскрашивания. Мягкие и одновременно прочные, насыщенная линия получаются без особого нажима. Легко затачиваются и безопасны для детей, подходят даже для самых маленьких. 

- Ручки гелевые. Набор из 10 цветных ручек «Unimax» «Trigel-3» разработан для исключительной гладкости письма. Пишущий узел обеспечивает линию без пропусков и клякс. В ручках используется инновационное быстросохнущее чернило Quick Dry Ink. 3-гранный корпус удобен для правильного захвата. Ручки «Piano» имеют насыщенные цвета. Пластиковый корпус с резиновым грипом делает процесс еще удобнее. Стержень, изготовленный по новой технологии, делает письмо максимально комфортным. Линия получается тонкая и чёткая. Ручка от «Axent» интересна тем, что в ней использована технология «пиши-стирай». 

- Корректирующие ручки. Ручка-корректор «Axent» исправляет как минимальные ошибки, так и целые строки. Быстро сохнет. 

- Маркеры для доски. Маркеры «Centropen» подходят для сухостираемых досок и не пористых поверхностей. Толщина линии 2 и 5 мм. Маркеры «Delta» отличаются яркостью и насыщенностью цветов. Чернила светостойкие, на спиртовой основе. Ширина линии 1-2 мм. 

- Маркеры. Маркер «Centropen Flipchart» подходит для надписей на любой бумаге для флипчартов. Чернила на водной основе, не расплываются, Маркер не высыхает без колпачка в течение недели. Практически без запаха. 

- Текстовые маркеры. Данный вид маркеров разработан для выделения текста на всех видах бумаги. Маркеры «Delta Highlighter» имеют чернила на водной основе. Ширина линии 2-4 мм.

- Ручки шариковые. Ручка «Beta» разработана на масляной основе. Высококачественный пишущий узел со специальным обжатием шарика обеспечивает тонкую линию. 

- Простые карандаши. Карандаш «Marco» имеет качественный и прочный грифель, что не бьется и не ломается. Пишет четко и не размазывается.