Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги

Комплект «Історії світу»

Комплект «Історії світу»
Акция -7%
  • Возможна доставка за границу
  • От 390 грн безплатно Укрпочтой

Комплект «Історії світу»

Издательство:
Портал
Ожидается
1 050,00 грн
976,50 грн
Добавить в избранное
  • Код производителя: КП3105
  • Вес: 1.60
  • Язык издания: Украинский
  • Возраст: 3-8
  • Обложка: Твердая
  • Иллюстрации: Цветные
Аннотация

В комплекте:

Боги маїсу і шоколаду. Історії з Мезоамерики

Майя, ацтеки, инки – народы древней, самобытной Мезоамерики. Как они жили? Маленькие герои книги знают, как сделать каучуковый мяч, они лакомятся перченым шоколадом и ухаживают за ламами. А еще – совсем как современные дети – задираются с сестрами, не хотят идти в школу, преодолевают страх высоты. Ответы вы найдете в этом издании-портале.

Лерато означає любов. Історії з Африки

Как ощутить далекую Африку? К примеру, послушать ее истории. О девочке Лерато, которая посещает традиционную свадьбу, спасается от черной мамбы — и постепенно открывает для себя, что такое любовь. О семилетнем пастушке Амаду из племени водоабе уже достаточно взрослого, чтобы пройти инициацию: семь дней и семь ночей в одиночестве пасти коров в саване. О маленькой зебре-альбиносе и ее дружбе с маленьким зулусом, который тоже отличается среди детей своего племени.

Чи вмієш ти дивитися на вишню? Історії з Японії

Эта книга — прежде всего об ощущениях прекрасного, о гармоничном сосуществовании с миром и поиске внутренних ценностей. Об особой атмосфере Японии и мировоззрении ее жителей на ярком историческом фоне. Как созерцать медленно меняющее краски дерево? Какая чашка красивее — ровная и блестящая или слепленная собственноручно? Как начать ценить каждую встречу, ведь второй такой может не быть?

Уникальность книг «Портала» — в особой системе, помогающей взрослым найти правильные слова для обсуждения психологических моментов с детьми и понять исторический контекст.

К каждому печатному изданию команда педагогов, психологов и историков разработала подробные бэкграунды по QR-кодам и игровые закладки, содержащие: исторические бэкграунды — сведения об историческом периоде от экспертов-историков; психологическое сопровождение - комментарии профессиональных психологов и рекомендации по обсуждению важных моментов, сложных вопросов; вопросы к тексту - система вопросов, которые помогут осмысленно и глубоко проработать текст вместе с ребенком.

Читать полностью
Отзывы покупателей
#
На даный момент список отзывов пуст
Оставте свой отзыв о товаре
Оставить отзыв
Ваше имя*
Email*
Ваш отзыв*
С этим товаром покупают
Спіннер
Другие книги автора
Спіннер Смотреть все книги