Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
Интерактивные книги для самых маленьких: играем, развлекаемся и учимся
20.12.2018
Что почитать?
Уже совсем скоро Новый год, и самое время выбирать подарки. Мы подготовили для вас подборку самых крутых книг для малышей. Детям в возрасте до 2 лет нравятся интерактивные книги, то есть книги-игрушки, в которых можно что-то пооткрывать, покрутить, потянуть. Такой есть серия «Окошки для моего солнышка».
 
Это настоящая любовь всех деток. Ведь открывать окошки и заглядывать в них - любимое дело. А когда их более 50! В книгах есть главный герой, который проведет малыша по страницам книг, покажет и расскажет, что такое цифры и формы. Смело выбирайте эти книги на подарок деткам, ведь окошек никогда не бывает много.
 
Все книги серии необычные - каждая страница в книге разделена на три части. С помощью такой книги ребенок сможет узнать о формах, цветах, овощах и фруктах, предметах одежды и т.д., и научиться объединять их в тематические группы или логические ряды. Все, что нужно родителям - просто помочь ребенку выбрать, что именно объединять. А когда уже все логические ряды соберуться, можно предложить ребенку придумать связь между двумя совершенно разными предметами.


В этой серии есть еще "Девочки", "Монстрики", "Роботы" и "Животные" - книги, основная функция которых развлечь малыша. Ведь смеясь и рассматривая забавных созданий малыш развивает образное мышление и фантазию.
 

На сайте издательства «Ранок» еще очень много интерактивных книг, которые понравятся вам и вашему малышу.
 
Анастасия Толмачева,
редактор ИГ «МАГИ»

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: