Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
Сказки на ночь
01.04.2022
Что почитать?

«Мой маленький котёнок, моя звездочка небесная! Когда птицы перестают петь, а звёздочки появились на небе и заглянули в твою комнату через окошко, я хочу почитать тебе сказочку на ночь», - так может начинаться вечер у каждого маленького ребенка. Или и сам малыш, ложась в кроватку просит: «Почитай мне, мама!»

Время перед сном – это таинство незримой нити между родителями и детьми, когда шумный день уже позади, все дела сделаны и удобная кроватка обнимает одеяльцем. Время для общения, время для единения, время просто побыть вместе друг с другом, пора почитать сказку о мечтах, о волшебных вещах, о загадочных краях.

Мамин голос размеренный и вдохновенный такой родной и глубокий читает историю, успокаивает и убаюкивает. И вот во сне малыш уже видит продолжение интересной сказки, вместе с героями совершает путешествия, исполняет желания и мечты.

У вас еще нет традиции читать сказки на ночь? Начать можно в любой момент жизни, в любом возрасте, ведь связь родителей и детей непрерывна и пожизненна.

Конечно, в возрасте от 3-х лет малыши слушают сказку на ночь охотнее и с большим интересом, потому что именно в этом возрасте он осознает прежде всего себя в этом большом мире, начинает осознавать свои чувства и мысли. Поэтому на нашем сайте так много книг для чтения родителями детям от 3-х лет. Мы сделали подборку самых интересных и ярких книг, чтобы облегчить ваш выбор. Начните читать уже сегодня, сделайте чтение сказки на ночь вашей доброй семейной традицией. Это хорошо способствует восстановлению своего внутреннего ресурса, успокаивает малыша, решает некоторые проблемы, связанные со стрессом, и, самое главное, способствует дальнейшему развитию малыша и его любви к книгам и чтению.

Выбирайте книги на нашем сайте, читайте вместе с детьми, наслаждайтесь общением и проведенным временем.

Просмотрите подборку сказок на ночь

Товары из этой статьи
Спиннер
Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: