Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
Книжки про поросят: символ 2019
29.12.2018
Что почитать?
Символ нового 2019 года — свинка. Поэтому мы решили сделать для Вас подборку разнообразных книжек, где главными героями являются свинки.
 
В этой яркой книжечке живет поросенок-непоседа Хрюша, который, как бы так сказать, показывает малышам, как нельзя делать. С ним все время случаются разнообразные смешные, но поучительные истории: то в лужу залезет и уснет, то вообще проспит до обеда, а потом еще и зверушек напугает. Так что Ваш малыш не заскучает с Хрюшей, а подружившись с ним, обязательно станет добрее и заботливее.
 


Яркие страницы этого виммельбуха скрывают самое настоящее приключение — историю Эмиля из семьи Поросят. Его ожидают сложные испытания: разнести приглашения на новоселье, но не просто разнести, но и добраться до каждого желанного гостя и пригласить лично. Ох и непростое дело! Но Эмиля не остановят ни лес и горы, ни пляж и большой город… Так что отправляйтесь к приключениям вместе с поросенком и ищите Эмиля и его друзей на каждом развороте виммеля.
 
 
История о трех поросятах, напечатана в совсем необычной книге. Она кажется игрушкой, ведь выглядит, как настоящий домик, в котором живут братья. Такая необычная форма обязательно заинтересует малыша, принесет море удовольствия от чтения и рассматривания ярких рисунков.
 

 
 
С этой книгой чтение истории троих поросят превратится в настоящую игру, ведь на каждом ее развороте малыша ожидают замечательные пазлы-иллюстрации из нескольких элементов. К этой волшебной сказке ребенку захочется возвратиться не один раз.
 
 
Это необычная книга, которая во время чтения раскладывается в огромную картинку-панораму со всеми героями сказки. Яркие рисунки, забавные поросята… Ребенок сможет рассматривать каждого героя и каждый раз придумывать все новые и новые варианты сказки.
 
 
Книга содержит добрые рассказы, в которых ребенок увидит себя познакомится с Плюхом - добрым поросенком, с которым вечно что-то случается. Что не день, то новая беда. Как ужиться с  этим маленьким непоседой, знают наверняка только его родные и друзья. А теперь сможете узнать и Вы.
 

Астрологи утверждают, что символ года влияет на события, которые будут происходить в нем. Так что желаем, чтобы эти замечательные книжки принесли удачу, радость и счастье в каждый дом. 
 

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: