Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
Волшебный мир единорожки Звездочки
29.10.2020
Что почитать?
У нас новинки — две книги о «Маленькой единорожке Звездочке». Главное их преимущество — они о единорогах! Дети очень любят этих милых мифических персонажей, поэтому смело выбирайте издания на подарок и просто для вечернего чтения. Истории о Звездочке научат ценить дружбу, воплощать мечты и преодолевать неуверенность в себе.
 
 
Рисунки, вызывающие положительные эмоции
 
«Какая красивая!» — это первое впечатление, которые возникает у людей, открывших книгу «Маленькая единорожка Звездочка». Иллюстрации действительно очень милые и атмосферные. Их создала талантливая художница Марина Кремер. Посмотрите на эти живописные фоны и добрых персонажей! Достаточно одного взгляда — и маленький читатель погружается в волшебный мир, яркий и теплый.
 
 
Единорожка Финя — не такая, как все
 
Она совсем не похожа на взрослых единорогов: неуклюжая, лохматая, не умеет колдовать рогом... Маленькие мальчики и девочки тоже могут чувствовать себя не такими, как все. Кто-то ходит в садик, кто-то вскоре пойдет в школу. И везде деткам приходится искать себя, учиться проявлять свои таланты, преодолевая внутреннее смущение и неуверенность.
 
Поддержкой для малышей могут стать истории о единорожке Фине Звездочке. Застенчивая и неуклюжая, она все-таки научилась преодолевать собственные страхи и сомнения, помогая другим.
 
 
Немного «единорожковой» магии в каждый дом
 
Купив книги "Как хорошо быть друзьями!" и "С тобой мечты сбываются", вы получите самое ценное — радость доченьки или сыночка. Милые рисунки и забавные персонажи непременно заставят улыбнуться и вызовут положительные эмоции. Надеемся, ваш ребенок обязательно подружится с единорожкой Финей, эльфиней Улей и летучей мышкой Федей.
 
Приятного чтения!
 

 
Катерина Трофимова,
редактор ИГ 
«Каскад_С»
 
Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: