Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
Новогодний каталог
25.11.2021
Что почитать?

Дорогие друзья!

До сезона зимних праздников времени осталось совсем немного. Неделя-две — и улицы, витрины магазинов замелькают яркими огоньками, украшениями, начнутся поиски подарков, а с ними часто – нервотрепка, нежелательные расходы, спонтанные покупки… Стоит уже сейчас начать выбирать подарки, чтобы избежать всех возможных неприятных мелочей.

Издательство «Ранок» не устает напоминать, что лучший подарок к зимним праздникам — это КНИГА. Предлагаем просмотреть наш каталог праздничного сезона 2021/2022, без спешки и суеты выбрать желаемые книжечки и спокойно ожидать праздников, зная, что подарками дети обеспечены.

А книги мы в этом году подготовили настолько замечательные, что их с радостью принесут деткам и Святой Николай, и Санта, и Дед Мороз! Каждое издание – настоящая подарочная жемчужина! Листайте каталог и делайте предзаказ!

Среди новинок для самых маленьких советуем уникальную «Різдвяну абетку» с иллюстрациями Екатерины Подлесной. Эта книга буквально создана из рождественского настроения, праздничных эмоций и желаний!

Гордимся, что в новом сезоне предложим украинскому юному читателю очень известные европейские рождественские издания – «Санта-Клаус і його ельфи» финского писателя Маури Куннаса и адвент-книгу «Ельф для суперзавдань» Катажины Вежбицкой. Последнюю, кстати, иллюстрировала украинская художница Ульяна Никитина. В книге 24 рассказа, которые рекомендуем читать по одному в день с 1 декабря до самого Рождества.

Поклонников серии «Феерические приключения» порадуем продолжением с волшебной праздничной историей. Четырем феям нужно совершить настоящее чудо — вернуть в Город рождественскую магию. Удастся ли это им? Девочки, фанатки Аши, Торри, Ликеи и Глианны, будут в восторге от сюжета рождественской книги. Ваш ребенок еще не читал «Феерические приключения»? Подарите к праздникам все три книги серии — благодарность и увлеченность чтением гарантируем!

Серия «святонаближаріумів» — активити для насыщенного и эмоционального ожидания праздников — пополнилась прекрасным «Різдвом». Ожидание любимого многими детьми праздника с таким «наближаріумом» станет особенным. Под одной обложкой собрано столько веселых заданий и интересной информации! Здесь и рассказ о рождественских традициях, и игры, идеи и шаблоны для поделок. Кстати, считаем издание идеальным подарком на день Святого Николая – до Рождества ещё достаточно времени, чтобы содержательно провести его с этой книгой. А комплект «святонаближаріумів» «Мій Новий рік» и «Різдво» — прекрасный двойной подарок к любому из зимних праздников для широкой возрастной категории – от 5 до 10 лет.

Подросткам в зимние дни предлагаем прочесть мировой бестселлер «Дитина Півночі», а читатели young adult, уверены, будут в восторге от романтических приключений истории «Так чи інакше».

Традиционно длительные зимние выходные соберут под крышами домов многие семьи. Пусть они не скучают, а устроят «Лижні перегони». Именно так называется наша новая настольная семейная игра.

Это далеко не полный список нашего праздничного ассортимента. Листайте страницы каталога и выбирайте книги, которые сделают наступающие праздники особенными и станут лучшими подарками для ваших детей!

Совершайте заказ на сумму от 100 грн — и получайте бесплатную доставку.

Покупайте книги для детсадов, школьных классов, объединяйтесь с друзьями — и получайте значительные скидки согласно нашей системе дисконта.

Желаем всем хорошего настроения и удачных праздников!

Новогодний ассортимент по ссылке.

 

Отдел Детской литературы издательства «Ранок»

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: