Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
«Гравити Фоллз»: Невероятные мистические приключения, или Книги, которые увлекают...
25.05.2020
Что почитать?
Ваш ребенок любит таинственные истории, мистические мультфильмы и с нетерпением ждет рассказы о новых приключениях Диппера и Мейбл? Значит, мы с уверенностью можем сказать: эти книги именно для вас!
«Покупайте их дважды!» © Дядюшка Стен
 

Книжки серии «Гравити Фоллз» особенные. В них описываются многочисленные приключения, в которых ребенок принимает участие наравне с главными героями. Чем все книги серии «Гравити Фоллз» так радуют и привлекают своих поклонников?
 
Дело в том, что приключенческие книги развивают внимательность, любознательность, фантазию, зрительную память, логическое и ассоциативное мышление. А еще — с ними не заскучаешь!
 

Вместе с веселыми и сообразительными близнецами Диппером и Мейбл из загадочного городка Гравити Фоллз каждый ребенок сможет пережить удивительные приключения, стать участником фантастических увлекательных событий и даже совершить путешествие во времени!
 

Истории о любимых героях написаны легко, просто, с юмором и читаются на одном дыхании. Сюжет приключений настолько непредсказуем, что трудно даже предположить, какая еще тайна ждет нас на следующей странице, что нужно будет разгадать и к каким испытаниям готовиться. Здесь и мистика, и забавные диалоги, и ссоры, и дружба, и первая любовь...
 
Особую мистическую и даже немного страшноватую атмосферу повествования создают оригинальные иллюстрации талантливого художника. Фанаты мультсериала оценят их по заслугам. Так что, взяв в руки истории о Гравити Фоллз, дети не будут разочарованы!
 

Думали, что после «Щоденника-3» вас уже ничем не удивить? Как бы не так! Алекс Хирш снова сотворил нечто потрясающее и невероятное (впрочем, как всегда). Абсолютно новые истории в сборнике комиксов «Загублені легенди»! И продолжение следует!
 

Что такое комиксы? Это мультфильмы в книжном формате, особый вид искусства. Уникальный и мегаэффективный способ отвлечь детей от гаджетов и дать им возможность самостоятельно сделать вывод: книги, оказывается, открывают перед нами удивительный мир собственной фантазии, где наши крылатые мысли не знают границ! Постепенно, от одной книги к другой ребенок будет все больше погружаться в мир литературы.
 

Чудаковатый дядюшка Стен, умник Форд, забавный Сус, знаменитая парочка близнецов Диппер и Мейбл, нелепый гном Шмебюлок и многие другие герои этих увлекательных историй надолго станут хорошими знакомыми детей. А сколько врагов у этих персонажей! Сколько опасностей подстерегает на каждом шагу жителей удивительного городка! Автор привлекает читателей к участию в приключениях и учит их верить в себя, дружить, никогда не терять силу духа и всегда бороться за правду!
 

Впрочем, не будем заранее раскрывать все секреты. Узнаете все, прочитав непревзойденные истории Алекса Хирша.
И напоследок — главное, что нужно знать об этих книгах. Внимательно рассматривайте каждую страницу! Возможно, там что-то скрыто? То, что понадобится разгадать или расшифровать...
 
Вперед к приключениям!
 
Редакция Disney-книги
Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: