Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
"Мир и его тайны": энциклопедия с тетрадью-активити для младших школьников
26.10.2018
Что почитать?
В каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке есть ... Нет-нет, не по двести грамм тротила и взрывчатки полкило. В каждом ребенке с рождения заложен огромный потенциал любознательности, который очень важно поддерживать и развивать. Как говорил Альберт Эйнштейн, «важно не переставать задавать вопросы ...». Каждый вопрос ребенка - это прекрасная возможность научить его думать, самостоятельно находить ответы, пользоваться словарями и книгами.
 

Именно такими полезными книгами является серия современных энциклопедий, которые рассказывают ребенку об удивительном мире вокруг. Серия так и называется: «Мир и его тайны». Вы замечали, как ваш ребенок любит хвастать полученными знаниями? С новыми энциклопедиями недостатка в таких знаниях не будет!
 
Открывать тайны природы вместе с книгой будет невероятно интересно! Какие леса видели динозавры? Как не заблудиться в лесу? Молчат ли рыбы? Какие сокровища спрятаны на дне океана? Ребенок получит ответы на множество вопросов, которые его интересуют.
 

Энциклопедии подойдут детям младшего и среднего школьного возраста. Они могут использоваться и как познавательное чтение, и как наглядное пособие, и как справочник. Читать книгу можно как по порядку, так и с любой страницы, которая заинтересует ребенка. Даже взрослые найдут для себя что-то интересное.

Фишки книги
 
• Большой формат.
• Современный дизайн.
• Увлекательные и понятные тексты.
• В дополнение к каждой энциклопедии предлагается тетрадь-активити с наклейками, которая поможет закрепить полученные знания.

 
 

В серию входят книги:
 
- Жизнь леса
- Жизнь моря

Готовятся в печать:
- Динозавры
- Природные явления


 
редактор ИГ “Каскад”
 

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: