Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
Учим правила дорожного движения вместе с Disney!
23.09.2020
Что почитать?
Это именно то, что вы давно искали! Любящие  родители всегда переживают по поводу безопасности своих детей. Но как научить ребенка крайне важным, но таким скучным правилам дорожного движения? Как обратить внимание малыша на то, что происходит на дорогах, и привить ему навыки правильного поведения на улицах с оживленным движением? Не волнуйтесь! Мы позаботились о том, как заинтересовать вашего непоседу!
 
Креативная команда издательства «Ранок» подготовила к печати оригинальную книжку-конструктор «Тачки-3. Навстречу приключениям!». Она поможет малышу выучить и запомнить элементарные правила и с пользой провести досуг.
 

Комиксы с правилами дорожного движения
 
Учебный материал, изложенный в виде комиксов, безусловно, понравится ребенку. Еще бы! Ведь правила дорожного движения малыш будет изучать вместе с героями популярного мультфильма «Тачки-3». Почему на дороге нельзя играть с мячом, где можно бегать и как безопасно переходить перекресток со светофором? Что делать, если светофора нет? На эти и многие другие вопросы ребенок  найдет ответы на страницах комиксов.
 

3D-конструктор
 
Малышня  придет в восторг от возможности самостоятельно собрать 3D-модели любимых тачек: Молнии МакКвина и Джексона Шторма. Детали конструктора изготовлены из плотного картона, следовательно, собранные из них машинки смогут долго принимать участие в любых гонках, организованных маленьким фантазером. Он сам сможет  придумывать дорожно-транспортные ситуации и находить лучший выход. Поверьте, это круто!
 

Игра-бродилка
 
Итак, комиксы прочитали, конструктор собрали... Пора проверить знания и сообразительность в игре! Раскрываем книжку на игровом поле. Вперед к приключениям! Используя модели гоночных машинок как фишки для игры, начинаем гонки. На игровом поле также обозначены некоторые правила дорожного движения. Если малыш еще не запомнил все дорожные знаки, у него есть возможность освежить их в памяти. Забавные слоганы и интересный сюжет по мотивам мультфильма «Тачки-3» помогут удерживать внимание игрока.
 

Безопасная дорога
 
Минуточку, это еще не все! Вас ожидают любопытные факты из истории автомобилей, дорожный кроссворд и оригинальные загадки! Итак, учим вместе правила дорожного движения, проверяем свои знания и весело проводим время!
 
Книжка-конструктор — это больше, чем просто увлекательная  игра. Она предоставляет неограниченные возможности для развития ребенка. Все зависит лишь от вашего желания использовать учебный материал самым эффективным способом.
 
Скорей отправляйтесь в мир крутых тачек и правил движения на дорогах! Это весело и познавательно!
 
Редакция Disney-книги
 
Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: